Главная / Культура

Появилось первое фото исхудавшего после долгой болезни Джигарханяна

83-летний Армен Джигарханян долгое время не появлялся на публике. О его состоянии ходило множество слухов, вплоть до тех, что скандальный бракоразводный процесс с Цымаблюк-Романовской его окончательно "доконал". Армен Борисович не приходил даже в Московский драматический театр, в котором проработал много лет. Коллеги на вопрос, куда девался руководитель, только пожимали плечами. Информагентство "Экспресс-Новости" сообщало, что опасения удвоились после того, как домашний телефон артиста перестал отвечать.

джигарханян после болезни

Сегодня друг Джигарханяна Артур Согомонян обрадовал поклонников актёра фотографией выздоровевшего Армена Борисовича. Оказалось, что длительный период времени он провёл в больнице. Сейчас его выписали, однако медики не советуют мэтру сразу возвращаться к работе, ибо организм пока очень ослаблен.

"Наш мэтр чувствует себя хорошо, как говорит он сам: "Согласно паспортным данным". С журналистами не общается, активно занимается реабилитацией, каждый день выходит на прогулку, иногда с друзьями", - сообщил Согомонян.

согомонян джигарханян

На фото Джигарханян выглядит изрядно похудевшим, но всё же довольным. После стресса, пережитого за время судебных тяжб с бывшей супругой, он, наконец, начал приходить в себя. Напомним, состояние актёра стало стремительно ухудшаться ещё в 2017 году, когда он обнаружил, что молодая "заботливая" жена ворует у него деньги. В октябре того же года артист слёг в больницу.

цымбалюк романовская

Спустя время. брак был расторгнут, но судебные заседания по имущественным искам продолжались. Цымбалюк-Романовскую обвинили во вторжении в частную жизнь экс-супруга. Она установила в его доме камеры видеонаблюдения с целью подсматривать и выуживать компрометирующие мэтра данные.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"