Главная / Культура

Пугачёва спела дуэтом с дочерью Лизой

Максим Галкин нередко выкладывает в своём Инстаграм забавные и трогательные видеоролики из семейной жизни. Главными героями в них зачастую являются двойняшки Лиза и Гарри. Но сегодня юморист побаловал подписчиков роликом, на котором Алла Борисовна музицирует и поёт, а потом к её вокалу присоединяется и чистый нежный голосок дочери:

"Вот такую картину я застал с утра. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально баловались. Алла - мастер импровизаций «что вижу, то пою». Обычно я ещё сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает", - написал Максим.

галкин инстаграм

Оказалось, что Лиза отлично берёт высокие ноты. Немудрено, ведь примадонна в юности тоже обладала шикарным сильным голосом. Видимо, наследственность берёт своё. Девочке передался не только артистизм звёздных родителей, но и вокальные способности мамы.

пугачева галкин

Подписчики не могли не умилиться совместному времяпрепровождению Пугачёвой и её дочурки, и принялись расхваливать новоиспечённый родственный дуэт:

Боже мой ,как поёт Лиза, давно за ней наблюдаю . Эта девочка ещё услышит фанфары ! Умничка! Только в перед! Респект родителям их большой труд вложен в деток! Счастья вам ,Максим и Алла!

Вы просто потрясающие!!! До слез... Раз 50 переслушала и пересмотрела... От вас добрый свет исходит...

Весь день слушаю, не могу оторваться! Алла с Лизой музыкально баловались...слёзы прям от счастья, видя это всё, наворачиваются, включая комментарий ваш Максим! Дай бог вам всем здоровья и счастья!!!!

Всего за пять часов видеоролик собрал около полутора миллионов просмотров. Эффективный промоушн накануне сольного концерта Пугачёвой, который пройдёт в Олимпийском 17 апреля.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"