Главная / Культура

Алла Пугачёва анонсировала большой сольный концерт в честь своего 70-летия

15 апреля 2019 года примадонне российской эстрады Алле Пугачёвой исполнится 70 лет. И хотя певица в последнее время довольно редко балует своих поклонников выступлением на большой сцене, к своему юбилею Алла Борисовна решила дать грандиозный сольный концерт. Информация подобной направленности появилась на официальной страничке примадонны в социальных сетях.

алла пугачева

Некоторое время назад отечественные СМИ писали о том, что Алла Пугачёва к своему 70-летнему юбилею готовит целый концертный тур по городам России и зарубежья. Однако теперь становится ясным, что примадонна даст всего один, но грандиозный сольный концерт, который, предположительно, состоится 17-го апреля, спустя пару дней после юбилея. То есть, о большом туре речи не идёт, поскольку сама Алла Борисовна так прокомментировала свой предстоящий концерт:

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер».

ИА «Экспресс-Новости» на фоне информации подобной направленности отмечает, что, судя по всему, подготовка к столь масштабному мероприятию уже началась. Во всяком случае, Пугачёва в инстаграм поместила пост с афишей предстоящего вечера, из которого становится понятным, что вечер действительно состоится. И пройдёт он не где-нибудь, а в Государственном Кремлёвском Дворце, в 19:00 по Москве. Так что поклонникам творчества примадонны российской эстрады стоит уже теперь позаботиться о приобретении билетов.

аллу пугачеву

Безусловно, многие коллеги по сцене Аллы Пугачёвой поддержали намеченные планы примадонны, написав в инстаграм певицы много лестных слов. И среди прочих, отметили своё почтение Сергей Лазарев, Елена Воробей, Яна Рудковская, Вера Брежнева, Наташа Королёва и прочие звёзды отечественного шоу-бизнеса. А вот музыкальный критик Сергей Соседов высказал крайне противоположную точку зрения. В частности, он отметил:

«Алла закончилась как певица. К сожалению, она — одно из главных разочарований моей жизни. Эта певица утратила и голос, и талант. Она не сможет ничего показать на юбилее, я в этом уверен. Нечем показывать: голос пропал, не осталось ничего от тембра».

алла пугачева песни

Между тем, такие высказывания не сбавили уровня заинтересованности поклонников Аллы Пугачёвой предстоящим грандиозным концертом. И они по-прежнему выискивают варианты и возможности приобретения билетов на предстоящее шоу. Впрочем, и сама примадонна старается не реагировать на подобные выпады со стороны некоторых представителей звёздной тусовки. Нам же остаётся лишь добавить, что до апреля осталось не так и много времени. Тогда зритель сам сможет лично убедиться в том, на что ещё способна Алла Пугачёва. Что касается злопыхателей, то их всегда было в избытке у великих людей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"