Главная / Культура

Зрители требуют изменить формат новогодних передач

Общественность давно требует изменить формат ТВ на более современный и продвинутый. Об этом постоянно трубят блогеры, создаются петиции и делается все, чтобы убрать с экранов известные лица, которые изо дня в день мелькают в них и мозолят глаза людей. Несмотря на общественный резонанс, Министерство культуры не торопится вносить изменения на отечественном телевидении.

звезды

Сейчас идут съемки новогодних передач, в которых будут участвовать известные артисты. Зрители и в этот раз стали возмущаться — они устали от одних и тех же лиц. Как обычно, среди знаменитостей можно найти Елену Степаненко, Филиппа Киркорова, Евгения Петросяна, Николая Баскова и других артистов, которые каждый день мелькают на ТВ.

Примечательно, что в том году Алла Пугачева записала свое новогоднее выступление в самом конце декабря отдельно от других знаменитостей. Так что, возможно, в этот раз она поступит так же. Хотя далеко не все хотят видеть Аллу Борисовну на экране во время праздничного застолья.

В интернет-пространстве большинство заявляет, что пора бы гнать Примадонну и ей подобных в шею, чтобы полностью изменить формат передач, в том числе и новогодних (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Да сколько уже можно их показывать и нам втирать! Ну что за день сурка такой? Дежа вю каждый новый год!».

«Достали!!! уберите уже баскова, киркорова и пугачиху! Надо гнать их в шею с тв!!! Новых пустите, наконец, лауреатов с конкурсов, хватит старьем пичкать».

«Как же надоели одни и те же лица... сил нет... какой же убогий у нас шоубиз...».

«Новогодние огоньки больше походят на бал сатаны какой то. Как кто то еще до сих пор это смотрит??!!».

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что в этом новогоднем огоньке будут участвовать известные рэперы. Но даже этот факт не утешает зрителей, ведь он мало что меняет. Так что, возможно, революция на ТВ — не за горами...

артисты

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"