Главная / Культура

Пугачева пришла проститься с Романом Карцевым

Актер Роман Карцев скончался два дня назад. У него две недели назад произошел микроинсульт, доктора пытались спасти жизнь знаменитости, но оказались бессильны. Поклонники, друзья и те, кому был близок Карцев, пришли проводить его в последний путь. Встреча проходила в доме литераторов в Москве.

На прощание пришла и Алла Борисовна, супруг сопровождал ее на этой печальной встрече. Примадонна в черном платье и шляпе приблизилась к микрофону и сказала трогательную речь. Она вспомнила, как просто Карцев общался со зрителем со сцены, это было неподдельное живое общение.

новости россия

«С уходом таких людей мы становимся беднее. И больше таких артистов не появляется. Возможно, так просто надо. У него не было никаких понтов, что сейчас очень модно. С ним уходит то радостное общение зрителя и артиста, которое обогащало человека и давало счастье», - цитирует Аллу Борисовну издание Стархит.

Также проститься с артистом пришли Михаил Жванецкий, Клара Новикова и другие. Карцев большую часть жизни проработал в театре, а в кино зритель видел Романа Андреевича в таких фильмах, как «Старые клячи», «Собачье сердце» и «Мастер и Маргарита». Он имет много наград и регалий, в том числе, орден «За заслуги перед Отечеством».

галкин

Между тем, Алла Пугачева, которая восхищалась эстрандыми выступлениями Карцева, сама готовится к возвращению на сцену. В следующем году у нее юбилей — 70 лет. У Примадонны не было сольных выступлений 8 лет.

Когда Пугачева уходила со сцены, она носила бесформенные балахоны, но вернется она совсем другой. У Примадонны появился стилист — Алишер. Благодаря его таланту, Алла Борисовна стала носить мини, шорты и джинсы, чем продлила свою молодость.

Говорят, что Пугачева готовит двадцать сольных концертов. Они пройдут не только в Москве, но и других городах России. Алла Борисовна собирается выступить в Америке, Израиле, Германии. В Инстагарме Алишер написал, что снимает клип с Пугачевой. Он попросил поклонников поддержать певицу. Фолловеры заверили, что ждут клип (орфография и пунктуация сохранены):

- На самом деле очень жду этот клип, и эту песню, всё лето ждала, ну когда же уже???)))

- Я похоже не дождусь этой песни и состарюсь... ждееем

- Не торопите автора и создателей. Спешка нужна при ловле блох !

- ОченьОченьОчень ждём и знаем,что будет КОСМОС

Ранее «Экспресс-Новости» сообщали, что Алла Борисовна выступит в 2018 году на дне рождения своего друга. Она уже выбрала песню, и для этого ей пришлось... сменить пол.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!