Главная / Культура

Алла Пугачева решила вновь вернуться на сцену

69-летняя советская и российская певица, знаменитая примадонна российской эстрады Алла Пугачева приняла решение вновь вернуться на сцену и дать несколько сольных концертов к своему юбилею.

Так, уже в апреле следующего года примадонна будет праздновать свой 70-летний юбилей. Известно, что ей постоянно поступают предложения об организации юбилейных концертов. Вероятно, Пугачеву все же удалось уговорить на проведение хотя бы нескольких масштабных шоу. Кстати, Алла Борисовна не давала сольных концертов с 2010-го года. Она только изредка выступала на так называемых сборных концертах, на которых исполняла 1-2 песни, а то и вовсе находилась там лишь в качестве зрителя. По предварительной информации, в 2019-м году Алла Борисовна даст как минимум 20 сольных юбилейных концертов.

алла пугачева фото

Более подробной информации о готовящихся сольниках Пугачевой пока нет. Сейчас организаторы активно работают над подготовкой юбилейного шоу примадонны. А известный поэт Илья Резник специально пишет для Аллы новый хит. Также были озвучены первые города, в которых состоятся юбилейные выступления легендарной артистки. Это Москва, Санкт-Петербург и Израиль. Отмечается, что примадонна обязательно посетит в рамках юбилейного тура США и Германию. Места проведения остальных концертов пока не озвучиваются. По словам знакомых певицы, она очень волнуется по поводу своего возвращения на сцену и собирается тщательно к нему подготовиться.

Как известно, экс-супруг Аллы Пугачевой, народный артист России и Молдавии Филипп Киркоров, в прошлом году тоже отправился в большие гастроли в рамках своего юбилейного тура «Я», организованного в честь 50-летия знаменитого артиста. В 2017-м году, по данным Forbes, Киркоров заработал почти 600 миллионов рублей. Поп-король заявлял, что на организацию своего шоу «Я» он потратил 6 с половиной миллионов евро. Интересно, обойдет ли Филиппа Бедросовича по этим показателям Алла Борисовна? С другой стороны, поклонники примадонны знают, что она никогда не гоняется за масштабностью и дороговизной своих шоу, делая акцент на качестве выступления и своего вокала. Пугачева практически никогда не выделялась какими-то яркими дорогими костюмами, за что ее многие и хвалили.

пугачева и галкин

А до начала юбилейного года Алла Борисовна старается как можно больше времени проводить с детьми. Так, в середине сентября Лизе и Гарри исполнилось по 5 лет. Пугачева с Галкиным устроили для малышей роскошный праздник в одном из лучших ресторанов Рублевки. Известно, что на праздновании присутствовали Сергей Лазарев, Николай Басков, Светлана Лобода и другие звезды. Кроме того, накануне Пугачева вместе со своим семейством побывала на премьере мультфильма «Пришельцы в доме». Корреспонденты «Экспресс-Новости» писали о том, что Пугачева проигнорировала маленькую Лизу. Такой вывод сделали пользователи сети, увидевшие фотоснимок с посещения показа мультфильма, на котором примадонна обнимает лишь Гарри.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!