Главная / Культура

Андрей Малахов в пух и прах разругался с очередной звездой – теперь это Наташа Королева

На шоу «Привет, Андрей!» произошел очередной скандал. Поступившая в распоряжение информагентства «Экспресс-Новости» информация свидетельствует, что Андрей Малахов разругался с очередной звездой. На сей раз ведущий телепередачи, позиционируемой как «главное субботнее» телешоу страны, внес в свой «черный список» Наташу Королеву. В кулуарах шепотом рассказывают, что Малахов назвал «Русалку» своим «злейшим врагом».

Королев Наташа

Решив «отметить» 45-летие певицы бенефисом «на второй кнопке» телевизионного пульта, Малахов был уверен в беспроигрышном выборе и предложенного формата, и героини:

  • Наташу Королеву «обожает» телезритель, независимо от возраста и пола;
  • телепередачи с ее участием «просто обречены» на успех и высокие рейтинги.

Однако, запланировав снять о певице специальную программу, с массой приглашенных знаменитостей, Андрей столкнулся с нежеланием Наташи Королевой исполнять композиции Игоря Николаева. Форматом телешоу «Привет, Андрей!» предусмотрены не одни лишь беседы с приглашенными на передачу. Королевой предложили исполнить несколько песен, но с одним условием – это должны быть лишь композиции Николаева, но певица вдруг заявила, что намерена петь только новые хиты.

Привет, Андрей!

«Русалка» - это конечно, хорошо, но еще больший успех передаче обещало участие в ней и «дельфина». А тут красавица вдруг «такой фортель выкидывает». Да еще кому? Малахову? У него и так нервы поистрепались за последний год – уход с «Первого», конкуренция с Дмитрием Борисовым, необходимость сплотить команду единомышленников для работы над новым проектом «Прямой эфир». В результате, компромисса с Наташей Королевой достичь не удалось, «Русалка» даже заявила: «Тогда я совсем не приду». Съемку телебенефиса отменили.

Звезда уверяет, что все было наоборот

Стремясь быть объективными, корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» попытались выяснить точку зрения Наташи Королевой. По ее словам:

  • на 16 августа была запланирована съемка;
  • в связи с невозможностью собрать всех приглашенных гостей, от телебенефиса звезды на шоу «Привет, Андрей!», пришлось отказаться;
  • все произошло в рабочем режиме, Малахову даже не пришлось сильно менять «творческие планы».

Наташа Королева фото

Вместе с тем, доподлинно известно, что приглашенные на съемку передачи о Королевой гости, остались дома. Даже мама Наташи Королевой, специально прилетевшая из США. А ведь в студию намеревались прийти и иные, не менее известные исполнители и друзья «Русалки» – любимец женщин Стас Михайлов, юморист Владимир Винокур, естественно, и Игорь Николаев.

«Привет, Андрей!» уже рассорил Малахова со многими звездами

Из-за выпусков телешоу, Андрей Малахов уже разругался не только с Наташей Королевой. По имеющимся данным, испорчены отношения и с Аллой Пугачевой. После того, как в телеэфире стали обсуждать интимные подробности взаимоотношений Аллы с Сергеем Челобановым, Пугачева даже позвонила Малахову и поговорила с ним, используя ненормативную лексику.

Алла Пугачева

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!