Главная / В мире

Американский политик в эфире заявила, что ее похитили инопланетяне, похожие на Иисуса

Кандидат от Республиканской партии из Флориды сделала несколько необычное заявление на телевидении. Беттина Родригес Агилера (Bettina Rodriguez Aguilera) говорит, что она была украдена пришельцами. По внешнему виду похитители напомнили ей Иисуса Христа.

«Я вошла. Там было несколько круглых сидений и несколько кварцевых камней, которые управляли летательным аппаратом — все это не было похоже на самолет», - приводит The Mirror слова Агилеры.

рио де жанейро

В своих интервью Родригес Агилера утверждает, что она была похищена в возрасте 7 лет тремя светловолосыми людьми высокого роста, которые с тех пор общались с ней телепатически. Она сказала, что инопланетяне напомнили ей статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро.

«Бог - это универсальная энергия, а не человек», - сказали ей инопланетяне. - «Бог во всем. Бог разговаривает с людьми, и они понимают его по-разному, но есть только одна религия».

пришельцы

Родригес говорит, что президенты Джимми Картер и Рональд Рейган утверждали, что видели НЛО. В поддержку своих слов она также привела утверждения Стивена Хокинга как человека, который верил в возможность жизни за пределами Земли.

Хокинг, известный теоретик-физик, действительно сказал, что разумная жизнь может существовать в другом месте, и даже предупредил, что такая передовая цивилизация может уничтожить человечество. Только вот Хокинг заявил, что не верит, что инопланетяне посетили Землю.

«Я отказываюсь верить, что НЛО - это инопланетяне», - сказал он в 2012 году. - «Почему их видят только чудаки?».

пришельцы

К слову, в 2018 году два ученых получили Шнобелевскую премию за исследование о похищение пришельцами. Психиатр и профессор истории опросили триста человек, которые полагают, что были похищены. Исследователи по своим материалам даже издали книгу, где пишут, что непонятно, когда эти похищения начались, но общество должно их признать и что-то с этим сделать. Ученые полагают, что от мужчин инопланетяне берут био-материал, а женщин заставляют вынашивать потомство. На вручение Шнобеелвской премии исследователи не пришли.

соцсети

Отметим, что в Брянске инопланетянам запрещено похищать женщин. Шуточные дорожные знаки появились в городе на одном из зданий, чем порадовали жителей города. Фото стали распространяться в соцсетях. Также там запрещено ездить на динозаврах верхом.

Ранее «Экспресс-Новости» сообщали, что англичанин заснял на видео планету Нибиру.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!