Главная / В мире

В Польше «зомби» из морга отправилось на вечеринку

Мужчина проснулся в холодильнике морга. После этого он пошел на вечеринку. Инцидент произошел в Польше в небольшом городе. Об этом информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно от местного издания.

Случившееся произошло на улицах Семяновице-Сленска. Прохожий заметил мужчину, находящегося без сознания на дороге. Медицинские специалисты, которые прибыли на место на карете скорой помощи, провели реанимационные мероприятия, но не смогли вернуть его к жизни. Они констатировали смерть. Причина ухода из жизни, которую они указали, — чрезмерное количество алкоголя в крови. Мужчину доставили в морг. И тут началось самое интересное.

скорая помощь польши

Спустя непродолжительное время, охранник морга услышал, как из холодильника доносится шум. Сложно представить, какие мысли тогда посетили его голову. Страж порядка решил проверить, что же происходит в холодильной камере, и обнаружил зомби. Нет, конечно, взору охранника предстало не чудовище из фильмов ужасов, а воскресший мужчина.

– Охранник был шокирован увиденным. В холодильнике лежал человек, который замерз и просил одеяло, – говорилось в сообщении местного издания.

Еще недавно «мертвый» мужчина понял, что с ним случилось. Когда в морг приехали правоохранители и медики, он рассказал им, что произошло. Врачи рекомендовали ему поехать с ними в больницу, чтобы следить за его самочувствием. Но «зомби» оделся и ушел из места, в котором его чуть не похоронили заживо.

Сперва он решил пойти домой, но после передумал и отправился на такси на вечеринку. Кстати, именно с нее он и попал в морг. Мужчина сказал, что уж если и остался в живых после того, как выпил огромное количество спиртного, то за это стоит выпить.

Врача, констатировавшего смерть, ждут допросы. Его судьба будет решаться судебным органом. Кстати, в Сети многие осуждают врача. Некоторые из них даже предлагают его самого запереть в холодильнике морга. Но есть и те интернет-обыватели, которые поддерживают медика и осуждают мужчину, который допился до такой степени, что не подавал признаков жизни.

пьет алкоголь

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!