Главная / В мире

Пугачева чуть не затмила Кристину Орбакайте на ее же сольном концерте

Примадонна с семейством отдыхает в Юрмале. Возраст — а певице 69 лет — не мешает ей посещать концерты и отрываться на сцене. Так, Алла Пугачева с мужем пришла на концерт к своей дочери — Кристине Орбакайте. Звездная мама вышла на сцену и пустилась в пляс. Это вызвало настоящий фурор. Кусочек видео Орбакайте выложила у себя в Инстаграме. Она поблагодарила свою звездную «группу поддержки».

К сожалению, изображение не очень четкое, зато звук отличный. Фолловеры выразили свое восхищение (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены):

- Ой,какие же вы умнички!!Какие теплые в семье отношения!Всегда восхищаюсь

- Мой кумир Алла, никогда не стареет,,, так держать, молодца,,,, я уже 40 лет с Вами,,,,

- Красивая вся семья,пусть будет всегда счастливой.

- Супер семейка! Кристина молодец! И потрясающая группа поддержки!

Восторженные поклонники предложили Кристине сделать семейное шоу «Веселая семейка» с Максимом в роли ведущего, а Алла Борисовна и Кристина могли бы петь. В этом случае, уверены фанаты, успех был бы обеспечен.

Кусочки видео с того же концерта разошлись по фанатским группам, а фото звездной троицы меньше чем за сутки собрало почти 1,5 миллиона лайков:

- Неотразимы

- Наплясалась АЛЛОЧКА до сыта, вспомнила молодость!!!!!

- Голос у Кристины как у мамы становиться похожим.

На сцену Пугачева вышла в молодежном образе: стройнящих джинсах, обтягивающей футболке, кофте-милитари и кепке. Этот лук ранее уже оценили и одобрили ее фанаты, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Отметим, что после того, как Пугачева ушла с большой сцены, она сильно похудела. Так, благодаря модному среди звезд диетологу, ей удалось скинуть 20 килограммов за два месяца.

галкин дети

Несмотря на уход со сцены, фанаты и папарацци не теряют интереса к артистке, обсуждая любое фото, особенно сделанное в неофициальной обстановке. Так, поклонников встревожила фотография грустной Пугачевой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!