Главная / В мире

СМИ: любовница 72-летнего Петросяна беременна

Вся страна в шоке от новостей о разводе известных юмористов — Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Оказалось, супруги уже не живут совместно давно, а у 72-летнего мужчины есть молодая любовница, которая работала его ассистенткой. Возлюбленную юмориста зовут Татьяна Брухунова, сообщает информационное агентство «Экспресс-Новости».

Пользователи Интернета задумались: зачем разводиться, ведь можно было бы продолжать жить и дальше не вынося, что называется, сор из избы. Но, кажется, есть ранее неучтенный фактор, а именно - беременность Брухуновой.

инстаграм

Об этом СМИ сообщили соседи: якобы мать Татьяны проговорилась знакомым, потому что не знает, как относиться ко всей этой ситуации. Татьяна родом из Тулы. Ее семью в городе считают порядочной, интеллигентной. В школе Татьяна училась хорошо, и поведение у нее всегда было без нареканий. Девушка она была тихая, ни с кем не встречалась.

Возлюбленная сатирика росла без отца, ее воспитывала мама и бабушка. Семья жила скромно. Известно, что Татьяна помогала матери финансово. Судя по всему, сейчас у ассистентки Петросяна нет проблем с деньгами: она имеет две квартиры за 300 млн рублей.

петросян

Развод не получился мирным, супруги пошли в суд. На заседения ходят журналисты и рассказывают подробности нелицеприятного процесса. Ранее представитель юмориста говорил, что Елене не в чем упрекнуть Евгения, мол, она счастлива. Но не похоже, чтобы Елена Степаненко простила уход мужа: она требует восемьдесят процентов имущества. Петросян не согласен.

О ситуации уже успели высказаться звезды шоу-бизнеса. Так, экс-участник «Дома 2» Рустам Солнцев предложил Елене Степаненко «замутить» и отомстить мужу. Мужчина сказал, что его не смущает разница в возрасте и привел в пример Аллу Пугачеву.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!