Главная / В мире

2021 год: учёные назвали новую дату конца света

Все учёные мира в области астрофизики, астрологии и космических технологий с замиранием сердца следят за теми процессами, которые происходят с нашей планетой. При этом практически все эти специалисты в один голос утверждают, что причина природных катаклизмов и техногенных катастроф скрывается не иначе, как за планетой Нибиру, которая приближается к Земле. Правда, как удалось установить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», назначенный на август текущего года конец света откладывается.

конец светы

Исследователи из Уссурийской обсерватории рассчитали новую ориентировочную дату Апокалипсиса. В частности, они утверждают, что смертоносная планета Нибиру уничтожит Землю не позднее, чем через три года. В частности, здесь речь идёт о самом начале 2021 года, когда Планета Х совершит атаку на колыбель человечества – Землю.

В данном контексте ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что около 5 лет назад появились первые предупреждения астрофизиков о том, что в Солнечной системе очень скоро должен появиться некий загадочный объект, который приведёт к полному истреблению всего живого на Земле. Начиная с того самого момента, учёные отслеживают стремительное движение Нибиру (а именно так был назван таинственный объект) по направлению к нашей планете. При этом чуть ли не каждый месяц в прессе появлялись сообщения о том, что вот-вот Нибиру совершит своё «чёрное» дело, уничтожив Землю.

фильмы про конец света

Между тем, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», мысля реальными категориями, отмечают, что ни о каких предвестниках скорого конца света даже речи не ведётся. Все природные явления случаются в той же последовательности и с той же частотностью, как это происходило на протяжении многих веков. Правда, если верить учёным, то им удалось зафиксировать несколько интересных случаев и странных явлений. Так, самый последний такой случай произошёл в 2018 году, когда Нибиру остановилась и находилась без движения целых 8 дней. Подобное явление не смогли объяснить даже самые светлые умы, поскольку оно не поддаётся объяснению даже законами физики, – отмечают исследователи. Тем более что, спустя 8 дней, Планета Х вновь направила «свою поступь» в сторону Земли.

Проанализировав поведение Нибиру, учёные дали этому феномену название «фантастический трюк», а заодно и рассчитали новый день Апокалипсиса. И случится это событие – теперь уже однозначно – в период с 21 по 26 февраля 2021 года. Ну а пока у человечества ещё есть некоторое время в запасе, ему остаётся лишь более тщательно изучить эту полумифическую планету с тем, чтобы найти пути спасения от полного исчезновения.

фильмы про конец светы

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!