Главная / В мире

Анджелина Джоли выбирает между Железным человеком и Локи?

Анджелине Джоли приписывают одновременно два бурных романа с актерами из «Мстителей». Стоило только Джоли и Роберту Дауни-младшему встретиться и обсудить возможные проекты в кино, как в СМИ сообщили, что они тайно встречаются! Такая новость появилась буквально на днях. Основанием для романа стали восторженные высказывания Джоли о своем собеседнике.

А в самом конце июня, то есть две недели назад, в западных таблоидах прошла информация, что Джоли закрутила роман (разумеется, тоже тайный) с британцем Томом Хиддлстоном. Последний известен в России по роли Локи из «Мстителей» и является коллегой по площадке Дауни-младшего. Тот играет Железного человека.

«Экспресс-Новости» решили разобраться, откуда взялись слухи про Тома Хиддлстона. На фанатских форумах описано несколько деталей. На церемонии «Глобус» Джоли сидела за одним столом с Тайкой Вайтити (режиссером «Тора 3») и, собственно, Тором, которого сыграл Крис Хэмсворт. Якобы Крис и рассказал Анджелине, какой его друг Том замечательный. Далее мнения расходятся: то ли Крис дал телефон Тома Анджелине, то ли Том ей первый написал. Но, по слухам, у них завязалась переписка, а потом они и лично встретились.

локи

Общаться лично актеры могут без проблем, потому что Джоли снимается во второй «Малефисенте» в Лондоне. Там же живет и работает Том. Еще один объединяющий фактор: оба актера занимаются благотворительностью в странах Востока, где идут войны. Фанаты предполагают, что они могли познакомиться и там. 

У обоих актеров тяжелые предыдущие отношения. Пользователи соцсетей считают: неудачи в любви тоже могли сплотить их. Фанаты припоминают, что еще в 2017 году Джоли приписывали отношения с неким миллионером из Британии. Мог ли это быть Том? Но, тогда получается, что они познакомились (если это правда) до «Глобуса».

Кстати, сами актеры все эти новости никак не комментируют. А Том Хиддлстон вообще известен тем, что избегает разговоров о своей личной жизни. Впрочем, насчет Анджелины была еще версия о том, что она смягчилась и смотрит в сторону бывшего мужа, которому разрешила провести время с детьми.

джоли

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!