Главная / Технологии

Изобретено устройство для идеального селфи с котом

Мы все дорожим милыми моментами с нашими домашними животными. Но в эпоху социальных сетей недостаточно просто жить ими – большинство из нас с удовольствием сфотографировали бы забавные моменты из жизни питомцев и показали бы их в Инстаграме. В конце концов, кто может устоять перед милым котиком? Конечно, не мы. Увы, не все так просто, как кажется. Наверняка вы пытались сделать селфи с котом или собакой – и выходит все, что угодно, кроме идеального кадра. Если кота удается поймать без размазанной мордочки, считайте, вам сильно повезло. Но у каждой проблемы есть свое решение, и эта, безусловно, не исключение. Но одна фирма придумала устройство для селфи с котом! Вот до чего техника дошла!

Что происходит обычно, когда вы пытаетесь сфоткаться с котом?

кот

Вот так

кошка

Или вот так

кошка

У кого из нас не было такого кадра на телефоне?

кошка

Но фирма Bubblegum Stuff придумала устройство, которое можно надеть на телефон. Секрет в том, что маленький звоночек привлекает внимание кота, пишет Bored Panda. Сайт не сообщает, сколько стоит это удовольствие.

соцсети

Ранее сообщалось, что еще одни инноваторы захотели сделать бизнес на котиках. Они изобрели тренажеры для похудения для усатых-полосатых, сообщают «Экспресс-Новости».

кошка

Суть в том, что коты, которые живут в квартирах, часто мало двигаются, а также получают много корма – в итоге их ждет ожирение. Азиатские предприниматели изобрели колесо с датчиком, за которым должен бежать кот. Самое интересное, что хозяин с помощью мобильного приложения может получать информацию, сколько бегал его кот, когда, к примеру, человек не дома или в другой комнате. Неизвестно, окупилось ли данное изобретение, его цена – 1800 долларов, то есть, в российских рублях это составляет около 117 тысяч.

тренажер

Также у нас есть подборка собак, чьи хозяева смирились с неидеальными фотками и даже стали делать панорамные снимки своих питомцев. Получилось неожиданно забавно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!