Главная / Технологии

Применение ценникодержателей

Успех любого предприятия, тем более коммерческого, прямо пропорционален профессионализму, с которым подходят к его организации. Здесь важна каждая деталь – от удобства работы обслуживающего персонала и комфорта клиентов до эстетики оформления товара. И в первую очередь, это касается обеспечения доступности информации о стоимости продукции. Хороший ценникодержатель поможет решить данный вопрос. Наиболее востребованными являются изделия из пластика, так как они соответствуют главным требованиям – прочность и прозрачность. Наличие широкого диапазона модификаций и размеров позволяет применять их везде: в ресторанах, аптеках, кафе, мастерских, супермаркетах и небольших павильонах различной направленности.

Где приобрести качественные ценникодержатели? Загляните на сайт layder.ru. В Санкт-Петербурге на производстве торгового оснащения специализируется компания «Лайдер». На ее интернет площадке представлены различные типоразмеры изделий данной категории для большого спектра продукции: с прищепками-зажимами, стеллажные (полочные), на крючках (евро модели в том числе), дели-системы, а также карманы для размещения ценников. Тут можно найти как стандартные виды холдеров, так и заказать выполненные в уникальном авторском дизайне. Это оправдано при торговле антиквариатом, ювелирными украшениями, редкими букинистическими изданиями, предметами роскоши.

Преимущества

Особенность и достоинство ценникодержателей не ограничиваются предоставлением покупателям сугубо финансовой информации. Добротные, изготовленные из качественных материалов, они становятся визитной картой компании. Нанесение на них основных данных о товаре (производитель, наименование, вес, размер, состав) облегчает работу сотрудников, повышает уровень сервиса и позволяет посетителям самостоятельно ознакомиться с продукцией. Ценники защищены от порчи и загрязнений.

Грамотное оформление торговых стеллажей и витрин избавит вас от проблем с контролирующими органами, так как предоставляется полная информация о товаре. Это соответствует требованиям действующего законодательства о правах потребителей.

Совет!

При выборе изделий необходимо учесть свойства реализуемой продукции. Компания «Лайдер» предлагает разноплановые конструкции, отличающиеся по типу крепления и форме:

- с зажимами на цилиндрическую поверхность или трубу;

- наклонные горизонтальные настольные дисплеи;

- на ножке-булавке;

- с клеевой основой;

- для фиксации при помощи крючков;

- оснащенные специальными отверстиями.

Все модификации легкие и мобильные. И если потребуется, их достаточно просто переместить в другое место.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!