Главная / Технологии

Эквайринг 2can: возможности и преимущества

Эквайринг – сравнительно новый вид оплаты товаров и услуг, но уже достаточно востребованный владельцами банковских карт. Производится с помощью специального оборудования (POS-терминала). Представляет собой прием и обработку банком-эквайером данных о платежах, производимых банковскими картами. Компания 2can разработала альтернативу стандартному терминалу. Сегодня можно подключить эквайринг 2can, открывающий дополнительные возможности развития бизнеса.

Как пользоваться и что это дает

При применении POS-терминала, имеющего приемник для карт со считывающим устройством, в него вставляют банковскую карту. Информация на ней расположена на чипе или магнитной полосе. Введение карты в кардридер активизирует систему перевода средств, для подтверждения чего вводится минимальная сумма. Операция завершается распечатыванием чека в 2 экземплярах после перечисления нужных средств. Совершенно новой моделью безналичных расчетов в России стал мобильный эквайринг, для осуществления которого потребуется минимальное оборудование – смартфон и подключенный кардридер. Внедрение такого устройства обеспечит бизнесу стремительное и быстрое развитие, позволяя уменьшить время на обслуживание большего числа клиентов, а также расширит потенциал возможностью работы с известными международными системами Visa Int., MasterCard Worldwide и прочими. Кроме того, пользование устройством отличается:

  • надежностью расчетов и безопасностью сервиса;

  • удобством и лаконичностью системы отчетности;

  • простотой подключения систем;

  • возможностью формирования аналитических отчетов по продажам и пр.

Беспрецедентная защита передачи данных обеспечивается их шифрованием, что соответствует стандарту безопасности PCI DSS Level 1. Сотрудничество с компанией 2can гарантирует клиентам круглосуточную поддержку семь дней в неделю и 365 дней в году. Подключить мобильный эквайринг от 2can возможно за 3 дня без посещения офиса. Достаточно заполнить анкету и предоставить всего три документа – ИНН, паспорт руководителя и ОГРН.

Как купить мобильный терминал

Стать владельцем инновационного устройства для безналичных платежей можно, оплатив счет и составив заявление по форме банка. После проверки банком документов и регистрации получить мобильный терминал возможно в офисе или заказав доставку по определенному адресу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!