Главная / Технологии

Facebook начал тестирование сервиса знакомств

По информации, которая поступила в распоряжение корреспондентов ИА «Экспресс-Новости» от информированного источника, специалисты пользующейся популярностью среди российского интернет-пользователя Facebook приступили к тестовым испытаниям нового приложения. Здесь речь идёт о сервисе знакомств, который призван облегчить и упростить пользователям виртуальное общение. А в конечном итоге, целью работы сервиса будет и организация встреч между людьми в реальности.

фейсбук знакомства

Информагентство «Экспресс-Новости» в данном контексте акцент ставит на то обстоятельство, что, предположительно, новый сервис от Фейсбук будет заточен на поиск кандидатов для знакомств с учетом таких параметров, как предоставленные данные пользователя, его интересы, а также наличие общих друзей. А вот сотрудники социальной сети так прокомментировали перспективную работу своего детища:

«Поиски новых знакомств – это то, чем, как мы видели, уже давно занимаются пользователи Facebook. Поэтому мы и решили, что должны сделать так, чтобы делать это было проще и удобнее. Мы подумали, что именно сейчас лучшее время для этого».

Также специалисты Facebook не преминули акцент поставить на том обстоятельстве, что испытания нового сервиса проходят в Колумбии. На данный момент новый инструмент уже прошёл полную интеграцию в соцсеть, однако доступен пока лишь в мобильных приложениях, оставаясь недоступным на компьютерах.

секс знакомства в фейсбуке

Интересным корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости» называют то обстоятельство, что после окончательного внедрения сервиса знакомств в Фейсбук, пользоваться им смогут лишь пользователи, отметившие своё совершеннолетие. Пока неизвестно, будет ли приложение платно, но на сегодня оно работает в бесплатном режиме. В нём полностью отсутствует реклама, и нет дополнительных услуг, которые можно было бы приобрести за отдельную плату.

Чтобы пройти процедуру регистрации, пользователю достаточно коротко описать себя, ответить на некоторые вопросы, а также пояснить свои цели. Наравне с этим, ещё придётся уточнить свою локацию (проверяется с помощью GPS), поскольку искать знакомства можно будет лишь в радиусе 100 километров. Пользователи, имеющие в своём потенциале мобильные устройства с ОС iOS, смогут загружать до девяти фотографий, пользователи с Android – до 12 снимков, которые можно брать из аккаунтов в Facebook, Instagram и из фотогалереи в смартфоне. Также стоит отметить и то обстоятельство, что за стуки пользователь может направлять запросы на начало диалога не более чем 100 лицам.

сайт знакомств через фейсбук

Справка ИА «Экспресс-Новости»: компания Facebook основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и тремя его сокурсниками во времена их обучения в Гарвардском университете. Одноимённая социальная сеть на сегодня считается одной из ведущих в мире. Согласно статистике, совокупная ежемесячная аудитория Фейсбук превышает 2 миллиарда пользователей. Поэтому найти собеседников по интересам, и не только, не составит никакого труда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!