Главная / Технологии

Офсет - широчайший спектр услуг по печати на любой поверхности

Современная типография уже давно далеко шагнула в плане деятельности - теперь это не только книгопечатание, но и широчайший выбор услуг, затрагивающий самые разные сферы нашей жизни. Печать информационных буклетов, рекламных листовок и банеров, встречающиеся всюду и пестрящие плакаты на магазинах - все это дело рук типографии. Профессионалы работают на высококачественном промышленном оборудовании, превосходный продукт на выходе радует заказчика и заставляет задуматься, как же такое возможно?

Товары и услуги

Как было упомянуто ранее, типография в 21 веке занимается не только печатью, но и брендированием вещей повседневного пользования. Типография в Москве Офсет предоставляет следующие услуги:

Изготовление сувениров - будь то шариковые ручки для сотрудников вашей компании, фирменные зонты с вашим логотипом, а также ежедневники, открытки для какого-нибудь мероприятия или кубарики. Одежда и сумки также входят в этот широкий перечень, даже елочные игрушки к новому году по вашему дизайну!

Офсетная печать - это самый распространенный тип печати. На современных станках печать происходит большими партиями в высоком темпе, а это большое количество продукции в условиях безукоризненного качества! Таким образом изготавливаются газеты, листовки, плакаты, каталоги, а также рекламный материал в виде флаеров и визиток.

Цифровая печать - как и офсетная является одним из самых востребованных видов услуг. Данный вид рекордсмен по скорости выпуска готовой продукции, если сроки поджимают, то стоитостановиться именно на ней.

Широкоформатная печать - знакома каждому по изобилию в городе наружной рекламы. Изображение получается четким, с полной передачей цветовой палитры. Несмотря на размер конечной продукции, а это может быть полотно малых, средних и больших размеров, качество ничуть не уступает современным LED экранам смартфонов и телевизоров. Пастельные тона еще никогда не были такими красочными! Выполнить печать можно как на баннерной ткани, так и на пленке, бумаге, пластике и холсте. Многообразие принимаемых форм не ограничивает вашу фантазию и наши возможности.

Шелкография - печать на абсолютно любой поверхности

POS материалы - брендирование, к которому мы так привыкли не может существовать без них. Эффективный инструмент для продвижения брендов, пользующийся большим спросом.

Почему именно Офсет

Вышеперечисленные услуги в первую очередь нацелены на удовлетворение спроса в последствии довольного клиента. Как мы убедились выше, в качестве нет никаких сомнений, помимо этого типография предлагает цены, которые очень приятно вас удивят. Скидки распространяются от совсем небольших тиражей, в том числе действующая программа лояльности для постоянных клиентов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!