Главная / Спорт

Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» поучаствует в забеге Reebok

Уже завтра в Москве в ландшафтном парке «Митино» пройдет командный забег с преградами «Reebok. Стань Человеком». Культовое событие станет серьезным испытанием не только для спортсменов, которые хотят проверить свои силы, но и для журналистов. Представители столичных СМИ сразятся на новом для себя поле битвы – на площадке забега.

спорт

Для спортивного мероприятия продуман совершенно новый маршрут, который пройдут команды из шести человек.

Организаторы придумали преграды, которые проверят умение участников работать в команде, физическую подготовку и способность быстро реагировать на возникающие трудности.

В парке спортсменов будут ждать теплые раздевалки, камеры хранения, интерактивные зоны для детей и группы поддержки. На полевой кухне они смогут отведать вкусную гречку и горячий чай.

фитнес

Напомним, что прошлый забег «Стань человеком» прошел в парке «Коломенское». Тогда участниками стали более 7000 человек. В выходные все они блистали на мастер-классах по танцам, растяжке и функциональному тренингу. Тогда на сцене выступили звезды шоу-бизнеса и известные фитнес-коучи. Организаторы всегда радуют гостей большим количеством фан-зон, интерактивных площадок, где можно поиграть и получить призы.

В эти выходные прямые трансляции, фото и видео для сториз смотрите в соц сетях ИА «Экспресс-Новости». Будьте в курсе событий!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"