Главная / Спорт

В Кисловодске определяют лучшую дворовую футбольную команду Ставрополья

10 августа на стадионе им. Романенко в Кисловодске начался краевой этап Всероссийского фестиваля дворового футбола. На церемонии открытия присутствовал и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

В соревнованиях принимают участие 10 команд – победители городских и муниципальных турниров по футболу среди дворовых команд. Принимают участие в фестивале и кисловодские футболисты – команда «Нарзан-2».

Участников соревнований напутствовали заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, депутат Думы Ставропольского края Игорь Лавров, заместитель министра спорта Ставрополья Владимир Янушкин, заместитель главы города Кисловодска Александр Данилов, начальник Управления по физической культуре и спорту города Татьяна Калашникова, а также депутаты Думы города-курорта Хыйса Алиев и Андрей Иванов.

Спикеры поприветствовали юных спортсменов, пожелали удачи и побед.

Победитель краевого этапа отправится в Санкт-Петербург для участия в финальной части фестиваля, вы будете играть на полях и стадионах, построенных специально для Чемпионата мира по футболу 2018 года, а победитель получит призы от нашего земляка, игрока сборной России по футболу и московского «Спартака» Ильи Кутепова, – подчеркнул Владимир Янушкин.

Депутат Думы Кисловодска Андрей Иванов отметил, что верит в наших спортсменов, надеется, что однажды они тоже выйдут на футбольное поле в футболке национальной сборной.

Напомним, ранее мы писали об акции "За здоровый образ жизни".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"