Главная / Спорт

Кисловодчанин стал призером Чемпионата России по горному бегу в Ленинградской области

Ольга Гришина - 30.05.19 (обновлено 14.08.20)

Чемпионат России по горному бегу в дисциплине вверх-вниз, который прошел в Токсово под Санкт-Петербургом, отметился выступлением спортсмена из Кисловодска. Мастер спорта Андрей Алахвердов, уроженец Кисловодска, сумел завоевать на этих соревнованиях серебряную медаль.

чемпионат россии

Как стало известно корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", кисловодский спортсмен в прошлом году стал победителем Гран-при России по горному бегу, а недавно победил в забеге "Kavkaz Run" на гору Машук. К слову, это не первый забег Андрея в рамках "Kavkaz Run", в этот раз атлет улучшил свой прошлогодний результат на 1 минуту.

Напомним, ИА "Экспресс-Новости" сообщало об этих соревнованиях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Владимир

Ещё со времен СССР у нас очень много спортсменов. И многие люди продолжают это дело. А как приятно видеть результаты своих трудов. Это ведь не только медаль, награда или деньги. Как сказал автор статьи, атлету удалось улучшить свой прошлогодний результат на 1 минуту! Это большая победа. В следующем году есть возможность сократить время прохождения дистанции ещё на минуту или даже две! Спасибо автору за приятные новости!

Последние материалы из раздела "Спорт"