Главная / Спорт

Танцы и фитнес в парке «Коломенское»: в музее-заповеднике пройдет фестиваль Reebok

В Москву пришла настоящая теплая весна, которую мы так долго ждали! В выходные все любители активного образа жизни выходят из своих «норок», берут на прокат самокаты, скейтборды, ролики и велосипеды, и мчатся в парки.

парк

Самые популярные места, такие как Парк Горького и Сокольники набиты до отказа. Все велосипедные дорожки заняты, прокатиться там на своих колесах уже не так просто. Поэтому следующие выходные можно провести в не менее красивом, но более просторном парке «Коломенское». Тем более, 25 и 26 мая в музее-заповеднике пройдет нашумевший фестиваль Reebok.

В этом году на протяжении двух дней участников мероприятия будет ждать еще больше новых площадок и интересных программ.

спорт

● Три фитнес-зоны от модных студий Москвы

Dance: танцевальные мастер-классы

Mind & Body: йога, стрейчинг, пилатес и другие

Training: высокоинтенсивные тренировки, MMA, HIIT

● Public talk: гости фестиваля смогут задать свои вопросы и пообщаться на темы красоты, здоровья, активного образа жизни с популярными бьюти-экспертами и фэшн-блогерами.

● Музыкальный line up, в рамках которого выступят популярные исполнители российского чарта: Monmart, Kavabanga Depo Kolibri, Haru, Shena?, Звонкий (СБ); Арина Данилова, Kid Sole, Gayazov$ Brother$, Ivan Valeev (ВС).

фестиваль

● Крупнейший open air всемирно известных групповых тренировок Les Mills от сертифицированных тренеров из России и иностранных презентеров из Великобритании и Южной Африки.

● Командный забег «Reebok. Стань Человеком» – новые испытания и два уровня сложности: проверьте свою выносливость и слаженную работу команды!

● Отдельная cycle-зона для любителей одного их самых востребованных направлений фитнеса.

тренировка

Гости также смогут попробовать все виды уличной еды и окунуться в мир спорта в нескольких интерактивных зонах. А для того, чтобы детям было чем заняться, в парке предусмотрены специальные площадки для самых маленьких.

reebok

Регистрация на фестиваль открыта на сайте организатора мероприятия и продлится до 23 мая.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"