Главная / Спорт

Дарья Клюкина из «Холостяка» пробежит 10 километров, чтобы похудеть

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина сообщила, что всерьез увлеклась бегом. Вот как это случилось. Сначала Даша выложила фото в весьма нескромном купальнике: девушка сейчас находится на отдыхе в Италии.

Фолловеры похвалили фигуру модели, но были и критические высказывания. Так, некоторые сообщили, что разглядели лишние килограммы.

В ответ Дарья сообщила, что такие высказывания лишь вдохновляют ее работать над собой, чтобы стать лучше. Быть в хорошей форме помогает бег. Дарья написала, что стала бегать и собирается преодолеть 10 километров на Московском Марафоне. Напомним, это популярное соревнование проводится уже пять лет. Бежать могут, как профессионалы, так и любители.

Дарья взяла урок по бегу у олимпийской чемпионки Натальи Назаровой. Та сказала девушке, что придется тренироваться 3-4 раза в неделю. Пока Даша не совсем понимает, где выкроить столько времени в своем графике на спорт.

Даша даже сняла ролик про тренировку, где можно увидеть, какие упражнения она делает. Это приседания, планка, выпады и другие. Тренер порекомендовала Даше высыпаться, пить два литра воды в сутки и сбалансированно питаться. Правда, в этом же ролике Даша прорекламировала питьевую воду.

Реакция фолловеров была разная. Некоторые не верят, что Даша пробежит даже 5 километров, другие восхищаются силой воли модели. Ну и, конечно, мнения разделились в плане рекламы в ее Инстаграме (орфография и пунктуация сохранены):

- Марафон - это правильное решение!

-уже не заикаешься почти? Ты молодец, я представляю как тяже тебе было, тем более с такой кучей мусора в комментариях

- Хоть кто-то без силикона

- Правильно делает, как можно больше рекламы делай, в наше время без денег ни куда есть возможность греби лопатой и не слушай никого, умничка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"