Главная / Спорт

Не продешевить: за Дениса Черышева дают 8 миллионов евро

Ольга Гришина - 23.07.18 (обновлено 14.08.20)

Полузащитник сборной России Денис Черышев заинтересовал тренера испанской Барселоны. 27-летний полузащитник в "свободное" от чемпионата мира по футболу время играет за "Вильярреал". На мундиале он стал забил 4 прекрасных гола и был признан одним из лучших бомабрдиров. Немудрено, что переспективного парня решили перехватить на взлёте карьеры.

Энерсто Вальверде недавно уже сделал выгодное приобретение для своей команды. В составе "Барсы" теперь числится Клемен Лангле, защитник Севильи. Игрока "переманили" за 35 миллионов евро. Черышев оценивается почти втрое дешевле: всего в 8 миллионов евро. О мнении Дениса насчёт смены футбольного клуба пока ничего неизвестно.

Отец футболиста, Дмитрий Черышев, не отрицает возможность перехода сына в "Барселону". На вопросы журналистов он отвечает, что о новости уже наслышан и не отрицает любого поворота дел.

#Денис Черышев #сборная России #чемпионат мира #футбол #Барса

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Профессиональные футболисты получают много денег. Они тренируются так, чтобы не потерять форму, скорость и ловкость. У каждой команды своя тактика. Это все даётся нелегко и самыми известными и успешными становятся те, кто заявили о себе. У каждого своя профессия и каждый существует на земле с конкретной целью. Если предназначение ребенка стать футболистом- так и случится. Это судьба. Спасибо автору статьи за интересные новости!

Последние материалы из раздела "Спорт"