Главная / Общество

Валерию раскритиковали за образ, в котором она предстала на фестивале «Жара»

С 25 по 28 июля текущего года в столице Азербайджана городе Баку проходил ставший уже традиционным международный песенный фестиваль «Жара». И конечно, престижность данного мероприятия заставляет стекаться на побережье Каспийского моря многих отечественных и зарубежных звёзд эстрады. Итогом же всего этого волшебства по имени «Её Величество Музыка» является масса фотоснимков в сети Инстаграм, которыми участники фестиваля активно делятся со своими подписчиками.

жара

По информации корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости», свой фотоотчёт представила на суд поклонников и известная певица Валерия. Правда, если она рассчитывала на положительные эмоции своих фанатов, то она немного ошиблась в своих предположениях. И дело здесь в том, что многим из поклонников певицы не понравился тот образ, который она создала для своего выступления. В частности, здесь речь идёт о слишком коротком – для 51-летней женщины – платье цвета металлик, дополненном ярко-синими тенями, которые, по мнению пользователей, были извлечены из «бабушкиного сундука». Да и волосы, собранные в пучок, не слишком-то вдохновили поклонников Валерии на положительные эмоции.

критика

Как становится понятным из комментариев пользователей, Валерии совершенно не к лицу подобные сочетания. Впрочем, интернет-подписчикам на Инстаграм Валерии не понравился и второй образ певицы. В частности, здесь речь идёт ещё об одном фото, на котором она предстала перед визиром фотокамеры в штанах с пайетками и полупрозрачной чёрной кофте. Между тем, ради справедливости, ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что нашлось немало поклонников таланта Валерии, которым пришлись по вкусу её бунтарские взгляды на современную моду (орфография авторская):

«Ваши образы всегда выглядят на 100 %%% !!! А на Жаре особенно !!! Ваши песни заслуживают большого труда и любви к своим фанатам !!! Большое спасибо вам за то, что вы есть !!!! Несмотря на то, что только недавно я познакомился с вашим творчеством. Спасибо большое!!!».

«2 образ самый неожиданный! Ваша утонченная красота в любом образе впечатляет! Вы очень красивая и умная - это убийственная смесь!».

комментарии

В общем, лишний раз убеждаешься, что на вкус и цвет товарищей нет. Ну а что касается Валерии, то она действительно заслуживает уважения. Поскольку далеко не каждая женщина, которая является мамой для троих детей и при этом уже разменяла шестой десяток, может так великолепно выглядеть и на сцене, и в обычной жизни. Респект, как говорит современная молодёжь, и уважуха.

певица валерия

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"