Главная / Общество

Хейтеры накинулись на Орбакайте, которая не приехала на день рождения детей Пугачевой и Галкина

Певица и актриса Кристина Орбакайте покидает родину ради жизни в Америке. У Орбакайте есть дом в Майами, не так давно женщина приобрела квартиру в Нью-Йорке. В ней она делала ремонт и жила на две страны. Муж Кристины Орбакайте живет в США. Михаил Земцов с родителями давно предлагали певице перебраться к ним.

Дочь Кристины Клава, к слову, является гражданкой США и свободно говорит на иностранном языке. Она ходит на подготовительные курсы в школе в Америке и будет там учиться. Кристина Орбакайте сказала, что в Америке им не хватает московской балетной школы Ксении Белой. Родители планируют найти танцевальные занятия для дочки в Америке.

График Кристины настолько плотный, что она не смогла приехать на празднование дня рождения Лизы и Гарри в Москву. В это время знаменитость снимала клип в Америке. Говорят, в том числе и из-за спада популярности в России, Кристина решила больше времени уделять США.

Из Инстаграма звезды известно, что недавно с Филиппом Киркоровым они побывали на мюзикле «Frozen». На фото активно отреагировали хейтеры. Они возмутились, почему Орбакайте не приехала на день рождения к Лизе и Гарри, и чего вдруг она общается с бывшим мужем мамы (орфография и пунктуация сохранены):

- наверное потому, что они ей никто. Вы верите что у Аллы в 50+ брали яйцеклетки? Это нереально как и то, что клетки хранятся 10 лет, не больше

- Странно, почему Киркоров частый гость, а брат и сестра Лиза нет

- А ей что, интересно общаться 4-летными детьми?

- а киркоров ей кто в таком случае?

- Почему- то у Кристины всегда такое несчастное выражение лица, когда Филип рядом. Такое ощущение, что он цепляется, как банный лист, а она его послать стесняется

- да он и не гость, они соседи там, он же не к ней летает.

В то же время, фанаты Кристины вступились за певицу и написали ей массу комплиментов:

- Ребята, вы супер!

- Кристина, Вам вечно 18-ть

- Девочка красавица а рядом настоящий мужчина

- Кристина тут такая милая мультяшка!

Кристина Орбакайте в октябре будет в России. У нее тур с концертами и спектаклем «Двое на качелях». Как театральная актриса, Кристина показала себя недавно, а вот в кино уже снималась. Это и «Гардемарины», и «Чучело», и «Любовь-морковь».

В истории с «Гардемаринами» не поставлена точка: режиссер Светлана Дружинина хочет снять продолжение. В кино она позвала Орбакайте. Известно, что режиссер любит крупные планы, поэтому для героини Орбакайте будут созданы роскошные платья с ручной вышивкой.

Ранее Дружинина собиралась снять в романтической истории не только дочь, но даже внука Аллы Пугачевой — Никиту Преснякова, сообщают «Экспресс-Новости». Молодого человека уже утвердили, как и Аглаю Шиловскую. Они должны были стать главными героями. Но кастинг прошел в 2015 году, за это время актеры уже повзрослели. Режиссер сказала, что ей нужны юные, свежие лица, которые не примелькались на ТВ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"