Главная / Общество

Мария Голубкина лгала, рассказывая об «истеричности» Андрея Миронова

Телезрители, смотревшие 6 сентября «Судьбу человека» с Борисом Корчевниковым, были просто шокированы откровениями 44-летней Марии Голубкиной об Андрее Миронове, который был ее отчимом, но воспитывал как родной отец. На шоу актриса заявила, что Миронов был «истерически-психическим», все время «орал на нее».

Мироновы - Голубкины

Мол, мама Лариса Голубкина, звезда «Гусарской баллады», вместе с кумиром миллионов Андреем Мироновоым, который и не был родным отцом, но относился к Марии, как к дочери, воспитывали ее в строгих правилах. Несмотря на это, именно папа воспитывал девочку, а мама лишь кричала по любому поводу и «выносила» дочери «мозги».

Как стало известно корреспонденту информационного агентства «Экспресс-Новости», отвечая на днях на вопросы о своих откровениях с Борисом Корчевниковым, Мария даже удивилась, что ее слова на передаче «Судьба человека» были восприняты аудиторией как «исповедь». Ведь это шоу, которое требует интриги и небольшого скандала.

Мария Голубкина о ток-шоу

Получается, чего не сделаешь ради «зрелища»? Неужели желание побыть хоть немного «звездой телеэфира» может быть настолько сильным, что позволит оговорить близкого человека?

А ведь Андрей Миронов был кумиром, являлся примером для многих. О таком порядочном и добродушном парне мечтала половина женского населения Советского Союза.

Это уже не первая неудачная «хохма» актрисы

Примечательно, что «оболгавшая покойного», Мария Голубкина уже не впервой шокирует телезрителей своим поведением. Многие помнят, как она явилась на Московский кинофестиваль в наряде невесты, назвав свою выходку «удачной хохмой».

Не меньшее удивление зрительской аудитории вызвала и новость, что нынешний избранник Марии Голубкиной – это Борис Ливанов, отбывший срок за убийство. По словам актрисы, благодаря Борису, она стала по-иному относиться к матери, только сейчас Лариса Голубкина начала разговаривать с дочерью на равных.

Мария Голубкина и Борис Ливанов

Если вспомнить формат объявления о расставании с мужем Николаем Фоменко, который выбрала Мария Голубкина, многое становится понятным – об этом было заявлено в эфире радиопередачи. В ее словах, что она продолжает любить Николая Фоменко, для нее он один из самых родных людей, но спать она с ним не хочет, ничего аморального нет.

Мария Голубкина с Николаем Фоменко

Но не выставлять же свои чувства на всеобщее обозрение и обсуждение? Или актрисе просто не хватает работы в кино, нет предложений интересных ролей?

Марий Голубкина оболгала отца

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"