Главная / Общество

Егор Крид раздал детям-инвалидам билеты на свой концерт и пятитысячные купюры

Егор Крид 21 сентября выступил в своём родном городе Пензе. Он дал грандиозный концерт, чем очень порадовал своих многочисленных поклонников. А накануне артист посетил пензенское отделение "Российского детского фонда" и преподнёс детям-инвалидам билеты на своё предстоящее шоу, гостинцы и даже раздал денег. "Я хочу, чтобы вы купили себе что-нибудь...Какую-нибудь маечку, вкусно покушали", - сказал Егор. Всем желающим он раздал автографы. Дети на инвалидных колясках, с разными формами ДЦП, врождённых пороков умственного развития, обнимали артиста. Глаза их светились счастьем и благодарностью. Надо сказать, что и сам парень просто сиял от того, что смог помочь и хоть чем-то скрасить жизнь тех, кто обделён вниманием и любовью, а также привычными для нас всех простыми радостями: ходить, разговаривать, хорошо слышать.

егор крид помог инвалидам

Видеоролик о своём посещении "РДФ" в Пензе Крид выложил на своей страничке в Инстаграм, чем вызвал не просто одобрение, а восхищение подписчиков.

"УМНИЧКА КАКОЙ!!!Все были бы такие и помогали деткам"

"Красавчик-приехал к детям в гости-подарил подарки,респект просто(и это при таком загруженом графике)вобще мужик в моих глазах!!"

"Какой Егор молодец!!!!!! Заботится о детях! Я ни разу не видела, чтобы всеми любимая бузова так сделала!!!!!!! Он любит своих фанатов и заботится о них!! Молодец!!!"

"Умничка! Я в этом видео вижу не понты, а призыв делать больше добра. Всем нам!"

"Для таких детишек это очень важно...эти дети отделены от мира...общество их не воспринимает как нормальных людей.и это факт. Егор их обнимает и на лице искренняя улыбка! Смысла писать, что это понты нет. Жизнь жестока, несправедлива. И хорошо, что есть такие люди как он, которым жизнь дала много, и он даёт частички радости этим детям, которым очень тяжело."

Нашлись и те, кто обвинил Егора в пиаре и пытались рассмотреть, что за деньги раздаёт больным детям артист: уж не фальшивые ли купюры из "Банка приколов". Однако большая часть фолловеров высказались о парне положительно. Так что пиар это или нет, уже не столь важно. Гораздо значимее тут реальная, а не на словах, помощь людям с ограниченными возможностями, которую не оказывают порой более состоятельные артисты. Не считают нужным, не находят для этого времени, брезгуют "не такими, как все" детьми...

концерт крида

Концерт Егора Крида в родной Пензе прошёл при полном аншлаге. Несмотря на значительный опыт выступлений при огромных скоплениях народа, Крид заметно волновался в самом начале. Егор не раз признавался, что для него это "одно из самых важных выступлений в жизни". Публика встретила земляка, а ныне популярного хип-хоп исполнителя лейбла "Black Star", бешеным визгом и аплодистментами. Как стало известно корреспонденту ИА "Эскпресс-Новости", в стремлении прорваться ближе к сцене толпа чуть не затоптала маленькую девочку. Узнав об этом, Крид велел убрать все турникеты, чтобы зрители не чувствовали себя, как в "клетке".

егор крид семья

Несмотря на то, что концерт задержался на 40 минут, публика не роптала на Егора за потраченное в ожидании время. Он полностью искупил свою вину шикарным двухчасовым шоу. Основная часть зрителей, 14-17-летние фанатки артиста, были безумно счастливы, что он вообще приехал. Даже если б Крид концерт вовсе отменил и просто пожал каждой руку, это бы их вполне удовлетворило. Более старшее поколение оценило талантливый яркий шоу-балет певца, отличный звук и впечатляющий свет. Крид постарался исполнить все свои хиты, а также новые песни. Он пел и про "Невесту" и про "Цвет настроения чёрный", а с вышедшей на сцену родной сестрой Полиной они представили публике лирическую композицию "Расстояния".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"