Главная / Общество

Чулки в сетку, красная помада и платье: Панин удивил очередным фото

Эпатажный и скандально известный актер Алексей Панин не перестает удивлять поклонников. На этот раз он разместил в своем Instagram снимок, на котором предстал в чулках в сеточку. Он отметил, что не видит в фотографии ничего ужасного, ведь, по его утверждению, это всего лишь «стеб».

В последние годы 40-летний Панин то и дело становится участником скандалов. Он совершает поступки, которые не соответствуют никаким моральным нормам. По крайней мере, так считает общественность. Сам же актер не видит ничего предосудительного в своих поступках. Он лишь отшучивается и советует всем быть проще.

артист

Так что очередное фото, на котором Алексей запечатлен в провокационном образе, никого не повергло в шок. Кстати, не только чулки, в которые облачен мужчина, поражают: на его губах — красная помада. Самому актеру смешно следить за комментариями подписчиков, которые возмутились очередной его выходке.

– Для кого-то это шок, а для меня — стеб. Я радуюсь жизни, живу полной грудью, снимаю кино, играю в театре. А если кто-то видит что-то плохое в моих фотографиях — это их личное дело, – цитирует Панина ИА «Экспресс-Новости».

Но лишь на этом снимке актер не остановился: он предстал перед интернет-обывателями и в платье. Его подписчики возмутились и этому — увиденное явно не вызвало у них восторга. Хотя, если они подписаны на эпатажного 40-летнего мужчину, что они ожидали от него? Что он будет фотографии цветов размещать в своем микроблоге? Давно нужно прекратить удивляться выходкам артиста.

актер

Отметим, что с начала октября Панин будет снимать фильм «Я вернулся». В нем сыграет не менее эпатажный Никита Джигурда, а также Стас Костюшкин и его жена, Владимир Епифанцев и даже дочь Алексея Анна, с которой он проводит почти все свое свободное время.

– В юности, как и многие актеры, хотел снять кино, но только сейчас звезды сошлись и появилась возможность реализовать загаданное. Во-первых, недавно познакомился с людьми, которые согласились профинансировать картину. Во-вторых, подросла дочь. Аня уже успела принять участие в нескольких эпизодах. Я — профессионал, поэтому объективно оцениваю способности ребенка. Если бы их не было, то смысл лезть? Но данные есть. Когда предложил Ане сыграть со мной, конечно, она обрадовалась! – поделился Панин своими планами с представителями прессы.

Алексей сообщил, что в будущем желает открыть собственное кинопроизводство совместно со Стасом Костюшкиным. С недавних пор звезды стали близко общаться и строить совместные планы.

панин с дочерью

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"