Главная / Общество

42-летняя Волочкова из-за неудачной прически превратилась в бабушку-старушку

Фанаты балерины Анастасии Волочковой были шокированы из-за ее новой прически. В Инстаграме Волочкова написала, что сходила в салон на Рублевке и сделала себе кудри. Смена обычного пучка, увы, не была одобрена подписчиками.

Фолловеры разразились критикой: «Прям стала бабушкой», «Ужас», «На бабку стала похожа», «Неудачные кудряшки», «Кудряшки старят». Позже Волочкова закрыла комментарии к этой фотографии.

После того, как хейтеры стали осуждать ее дочь за слишком взрослые танцы и писать оскорбления, балерина вообще закрыла все комментарии и попросила людей беречь свою души от зла. В этот раз, сообщают «Экспресс-Новости», балерина выложила новое обращение, снабдив его видео с тренировки.

Волочкова показала, как гнутся пальцы у нее на ногах и написала:

«Дорогие мои. Ну, конечно, чесать ногами тяжелее, чем злыми языками. Очень горжусь своими мозолями. Это результат многолетнего труда на пуантах. И мои мозоли, красивее, чем мозоли на языках злых, ущербных людей. Если многим нравится судачить и чесать языками, увеличивая мозоли на них-это ваш выбор. Мой путь другой. Я буду по-прежнему совершенствовать мой профессионализм и радовать моих поклонников».

Настоящие фанаты поспешили поддержать женщину (орфография и пунктуация сохранены):

- Ой бедная, когда сняла пуанты я даже сама почувствовала эту боль

- Вот это хорошо Вы злопыхателям ответили

- Всё верно Настя,не обращай внимания на шакалов! Где шагает волчица,там кругом шакалы захлёбываются от собственной желчи!

- Пишут... старая, вульгарная, никакого вкуса, не не не.. ну и скажите господа хорошие, что вы тут делаете у старой и т.д. здесь же не интересно и вульгарно.

- Откуда столько злости? Разве так можно? Она же тоже девочка и тоже так же как и вы ранимая внутри! Мы девочки должны быть духовными, добрыми.
Анастасия, вы держитесь достойно!!!

Некоторые заметили косточку на ноге балерины и решили, что это из-за дешевой обуви. К слову, остеопаты говорят, что причиной косточки может быть разбалансировка в теле, которую человек получает еще при травме в родах. Хейтеры считают, что без них Инстаграму Волочковой придет конец, как и ее заработкам на рекламе в Интернете:

- Настя, заблокируйте всех, кто пишет неугодный вам комментарии, очень хочется посмотреть, сколько останется подписчиков и как упадут предложения заработка! Только за это научитесь быть благодарной , а то останетесь без копейки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"