Главная / Общество

Галкин поделился трогательным семейным видео, где Пугачева рисует дочь Лизу

Максим Галкин снова порадовал подписчиков своего Инстаграма. В этот раз он выложил второе за недавнее время видео, где Алла Пугачева проводит время с дочерью Лизой. В этот раз Примадонна взялась рисовать портрет Лизы. По такому случаю Лиза надела на голову ободок с короной.

Галкин продемонстрировал, что получилось у супруги и отметил, что Алла прекрасно справилась без очков. Правда, Лиза на рисунке получилась взрослее, но так и было задумано. Девочке было интересно увидеть, какой она будет, когда подрастет. Напомним, что 18 сентября у Лизы и ее брата Гарри день рождения: им будет по 5 лет.

Пользователи отметили, что Пугачева показана со спины, лица не видно. Поклонники заступились: «Вы же знаете, сколько уродов в Интернете, которые непременно укажут и на возраст, и на внешность, многие же только ради того, чтобы покритиковать да оскорбить, и подписываются на известных людей».

Также были недовольные, которые спрашивали, «сколько можно ребенка до небес превозносить?» Впрочем, позитивных отзывов видео собрало гораздо больше (орфография и пунктуация сохранены):

- Детки так воспитаны супер! Мамочка и папочка просто мимишки

- Счастливая мама ,когда рядом такое чудо.

- ПРОСТО СЕРДЦЕ ТАЕТ, ГЛЯДЯ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!

- Минутный просмотр, а сколько тепла, уюта и гармонии в отношении и в воздухе этого дома. Спасибо!

Отметим, что Инстаграм Галкина собрал уже 4 миллиона подписчиков. На днях в нем появился пост, где Максим поблагодарил фолловеров. Он признался, что 1,5 года назад стал вести Инстаграм сам, без помощника: «Я в Инсте такой, какой есть - не делаюсь; говорю, что думаю; пишу, что хочу; делюсь тем, что нравится, ну, может, подфотошоплю чуток, а так всё взаправду».

Также Максим написал, что многие подписались ради Гарри и Лизы; он в любом случае выражает благодарность за внимание. Ведущий сказал, что рад поделиться с людьми хорошим настроением.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"