Главная / Общество

"Ну и петух": внешность старшего сына Бледанс вызвала недоумения в сети

Актриса театра и кино Эвелина Блёданс любит делиться с поклонниками всеми подробностями своей жизни и активно ведет аккаунты в соцсетях. А вот её старший наследник, 24-летний Николай, чужд публичности и не любит выставлять напоказ свои фотографии. Сейчас Эвелина гостит у сына в Израиле и уговорила-таки его выставить один совместный снимок в инстаграм. Мнения по поводу неординарной внешности парня разделились. Очень уж эпатажно и по-подростковому ярко выглядит взрослый парень. Ядовито-зелёные волосы, красная майка заставили подписчиков посудачить о стиле Николая. Нашлись и те, кто предположил, что на фото новый любовник Бледанс.

эвелина бледанс сын николай

"Что с ним?"

"Первая мысль - у Эвелины новая любовь ????. Красивый мальчик у Вас, а Вы вообще???? нет слов!!!

"Ну и петух."

"Похож на Илью Лагутенко."

"Обычный парень, ничего особенного. Сейчас каждый второй подросток ходит с яркими цветами волос, такая сейчас мода у молодёжи."

"А сынок на сцену не хочет? Обаятельный парень".

"Как попугай выглядит".

Эвелина не обращает внимания на злые отзывы. Видимо, давно привыкла к негативу со стороны "антифанатов". Она счастлива, что после долгой размолвки, наконец, восстановила отношения с первенцем. Как стало известно информационному агентству "Экспресс-Новости", Николай несколько лет не общался со звездной мамой, но после рождения младшего брата Семёна сердце его оттаяло и он охотно встречается с Эвелиной.

эвелина бледанс сын семен

Второму сыну Бледанс, Сёме, уже 6 лет. "Солнечный" мальчик с синдромом Дауна родился от супруга Эвелины, Александра Сёмина, режиссёра и продюсера. Несмотря на значительную разницу в возрасте (13 лет), они были в браке достаточно продолжительное время. Плодом их любви стал особенный мальчик, от которого Эвелина и не думала отказываться, несмотря на мнения недоброжелателей. Она развивает Семёна, часто появляется с ним на публике и даже ведёт от его имени страничку в Инстаграм. Сейчас на неё подписано уже около 254 тысяч человек. Несмотря на развод родителей (Эвелина официально объявила о расставании с Александром год назад, в сентябре 2017 года), Семён не лишен внимания и заботы отца. Он часто общается с сыном и любит его не меньше бывшей супруги.

семен семин инстаграм

Недавно Блёданс шокировала публику новостью об ЭКО. Она решилась на искусственное оплодотворение в прямом эфире шоу Андрея Малахова. О своём желании иметь ещё детей, она говорила неоднократно. Перед ЭКО она посетила родину Ванги в Болгарии, чтобы попросить ясновидящую о благословении. Эвелина долго молилась, и, вернувшись в Москву, решилась на ответственный шаг. По словам актрисы, она давно мечтает о дочери. В браке со вторым мужем Юрием Стыцковским она забеременела, но после несчастного случая девочка родилась мёртвой.

эвелина бледанс эко

"У нас около дома был парк...Женщина с большим беременным животом не может стать объектом домогательств, но это произошло, - рассказывала Блёданс о том трагическом случае, - Это помешало мне стать мамой красивой девочки. Какой-то придурок. Удары. Мне сказали, что ребёнок родился мёртвым". Эту пустоту Эвелина мечтает восполнить сейчас, в уже довольно зрелом для материнства возрасте. Она признаётся, что и маленький Семён очень хочет сестрёнку. "Когда, если не сейчас", - решила актриса. Блёданс говорит, что теперь хочет родить для себя, а не для мужей. "У меня свои, крепкие, мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей", - делится будущая мама.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"