Главная / Общество

Егор Крид решил удалить свой аккаунт в Инстаграм

Популярный певец, экс-участник шоу «Холостяк» на ТНТ Егор Крид захотел вдруг удалить свой аккаунт в Инстаграм и отправиться со своей возлюбленной на море. Об этом он рассказал своим подписчикам.

Егор Крид: Инстаграм надоел

Конкретную причину такого решения артист не назвал, но отметил, что все чаще стал думать об удалении своей страницы в соцсети, чтобы просто «не видеть все это дерьмо в интернете» и избавиться от «толпы идиотов-комментаторов». Певец отметил, что у него сейчас голова на 100 процентов забита делами, он даже не может уснуть, а соцсети только отвлекают от действительно важных вещей. «Кто с кем тр..лся, кто кого послал на х… Это же так важно», – заявил Крид.

егор крид инстаграм

Егор особенно посетовал на то, что ему постоянно указывают в комментариях на те или иные недостатки, включая девушек, внешний вид, татуировки, одежду и многое другое. Крид в грубой форме указал, что ему такие советы не нужны, так как только он может решать, с кем ему спать, какую одежду и прическу носить. Того же экс-участник «Холостяка» пожелал и своим поклонникам. В конце своего поста музыкант и вовсе стал философствовать, задаваясь вопросами: «Где счастье? В чем оно?» и «На что мы тратим время, тем ли занимаемся?».

Однако Егор, все же, быстро передумал и поспешил успокоить своих подписчиков информацией о том, что он пока не будет удалять аккаунт в Инстаграм, так как хочет оставаться на связи со своими поклонниками. В частности, артист написал, что «еще долго будет мозолить глаза своим хейтерам», в связи с чем предложил всем недоброжелателям сразу отписаться от его странички.

Недавно корреспонденты «Экспресс-Новости» писали о том, как Его Крид пробовался в одном из шоу Аллы Пугачевой, но был отвергнут. Кстати, кроме этого артист какое-то время собирался стать актером. Даже сейчас музыкант не исключает вероятности того, что в будущем может сняться в какой-то картине. В то же время, осенью Егор собирается открыть в Москве некий свой бизнес-проект, но подробностей пока не раскрывает.

егор крид и клюкина

Егор Крид: Инстаграм один, в реальности другой

Егор Крид довольно часто выкладывает в Сеть фото с роскошными интерьерами, которые просто поражают воображение. Кто-то скажет, что мужчина может себе позволить такое, ведь он неплохо зарабатывает. Другие же посчитают, что все эти снимки делаются для того, чтобы продемонстрировать богатство, которого нет.

егор крид инстаграм официальный

Сам же Егор нисколько не скрывает, что сам он живет в довольно скромной квартирке. Его холостяцкое жилье ничем непримечательно. В нем, конечно, есть все для комфортной жизни, но без лишнего лоска и шика. Эта квартира досталась ему от сестры, которая пока проживает на территории США. Крид же воспользовался моментом и пока живет именно там. Несмотря на действительно неплохой заработок Егор не желает приобретать собственное жилье. На данный момент его все устраивает.

егор крид инстаграм фан

Здесь простой интерьер, а атмосфера очень домашняя. Именно это и нравится Егору, который сюда возвращается после продолжительных гастролей. Есть небольшой угол-студия для творчества исполнителя, спортивный уголок и кухня, на которой мужчина ничего не готовит. Он предпочитает заказывать еду на дом, ведь это самый оптимальный вариант для холостяка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"