Главная / Общество

«Вся проблема в действиях председателя суда»: новые подробности по делу Карины Мишулиной

Осенью прошлого года в студию «Пусть говорят» пришла наследница известного актера Спартака Мишулина и сообщила, что некий Тимур Еремеев голословно называет себя его сыном. Карина убеждала, что у нее есть доказательства того, что молодой человек обманывает всех.

Был проведен ряд генетических экспертиз, большинство из которых вызвали много вопросов. Результат ДНК-теста между костюмом Карлсона, принадлежащим Спартаку Мишулину, и Тимуром Еремеевым были озвучены в эфире передачи. Он оказался положительным.

карина мишулина

Но Карина не согласилась с результатами генетической экспертизы. Ее мать подала в суд на Еремеева. Тяжбы продолжаются почти целый год. Мишулина убеждена, что Тимур — самозванец, и пытается доказать это вместе со своей матерью. Но, по ее мнению, судьи, которые рассматривают иски, некомпетентны. Но обо всем информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет по порядку.

Адвокат Тимура Еремеева Виктория Крылова заявляла, что Карина Мишулина не может участвовать в апелляционных заседаниях. Но эти доводы были отклонены судом. Само решение будет проверяться Московским городским судом. Также будут рассматриваться те доказательства и обстоятельства, на которые ссылались адвокаты Тимура Еремеева.

Московский городской суд на совете судей в рамках комиссии по этике проверял работу судей Брунеллер и Гура из Тушинского суда. Также был поднят вопрос по Багринцевой и Калмыковой по делу Мишулиной. МосГорСуд ограничил в праве на освещение и не пустил на закрытый процесс представителей СМИ и людей, которые пришли вместе с известными лицами.

Любые вопросы, касающиеся нарушения прав и приведенные в процессах со стороны Мишулиной и Казаченко, Московский городской суд, защищая честь мундира, пытался закрыть. Обстоятельства будут выясняться. Будет вестись работа по этим случаям, и виновные будут привлечены к ответственности. К слову, представители Карины считают, что вся проблема – в председателе суда:

– Вся проблема заключается в действиях председателя суда Аринкиной, именно благодаря ей все это произошло. По мнению слушателей, председатель Тушинского суда не в состоянии контролировать что-либо, – подытожил юрист Николай Сафьянов.

дочь спартака мишулина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"