Главная / Общество

Мужа Ани Лорак подозревают в измене

Казалось бы, семейная жизнь певицы Ани Лорак складывалась идеально, но в прессе появились сообщения, что супруг звезды ей неверен. Мужа Ани Лорак зовут Мурат Налчаджиоглу, он бизнесмен из Турции. Будущие супруги познакомились 12 лет назад, через 4 года ухаживаний Ани Лорак вышла за мужчину замуж и родила ему дочь.

Так откуда же появилась информация о предполагаемой измене? Гражданский журналист зашел в ночной клуб в Киеве и заметил там Мурата в компании с женщиной. Информация и фотографии быстро разлетелись по Интернету. Поклонники в шоке и не знают, чему верить, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Предполагаемой пассией Мурата оказалась известная тусовщица Яна Беляева. Вместе Мурат и Яна пели в караоке песню «Я сам тебя выдумал». Мужчина не по-дружески обнимал Яну.

Про женщину известно, что она продвигает в своем Инстаграме обувь и сумки, а также любит отдыхать в ночных клубах. После публикаций в СМИ, Яна закрыла свой Инстаграм, но ее фото успели разлететься по Сети.

Напомним, Ани Лорак постоянно работает. Недавно она посетила фестивали «Рандеву» и «Жара». Когда Ани не выступает, она записывает песни и танцует. В интервью журналистам певица рассказывала, что жить с публичной личностью — это искусство, и ее мужу это хорошо удается. Женщина поделилась, что, когда она в отъезде, они с мужем желают друг другу доброго утра и спокойной ночи, обмениваются смс и созваниваются каждый день. По мнению певицы, это неплохо: так супруги не успевают устать друг от друга.

Пока что от семьи Ани Лорак никаких комментариев по поводу этой информации не последовало. Но в Инстаграме Ани Лорак полно комментариев на тему возможной измены мужа. Кто-то сочувствует звезде, есть те, кто призывает фолловеров успокоиться и оставить личную жизнь певицы в покое (орфография и пунктуация сохранены):

- Какой ужас развели в комментах? Ребята,очнитесь,человек не будет читать ваши напутствия!Они сами разберутся!

- Столько доброжелателей ! Она сама все решит ! Умна талантлива , красива ! Зачем все это пишите?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"