Главная / Общество

Наталья Водянова не может сменить фамилию и стать мадам Арно

Одной из обсуждаемых тем мира высокой моды и взаимоотношений, является вопрос: «Когда же 41-летний Антуан Арно сделает предложение 36-летней красавице Наталье Водяновой?» Время идет, они постоянно появляются вместе на светских тусовках, российская «золушка» родила ему двух отличных мальчуганов, но гендиректор марки Berluti и председатель совета директоров бренда Loro Piana так и не желает переходить из статуса бойфренда в статус супруга. Может, все дело в потенциальных родственниках топ-модели?

Наталья Водянова

Кто они, сын и отец Арно?

Мнение Антуана Арно о своей избраннице удалось выяснить корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости». Вспоминая о своей первой встрече на фотосессии для Louis Vuitton, а именно, в рекламном отделе бренда и начинал бизнес-карьеру Антуан, он непременно рассказывает о впечатлении, которое произвела на него Наталья: «...увидел ее и обомлел. Конечно же, она прекрасна, но это было что-то необъяснимое...»

Арно

Судя по восхищенным взглядам, которыми он сопровождает свою избранницу, демонстрируя свои нежные чувства даже на публике, первое впечатление не прошло, а стало еще сильнее.

Может, потенциальный свекор Водяновой? Не мудрено, ведь отец Антуана считается самым богатым в Евросоюзе, поскольку:

  • контрольный пакет акций Louis Vuitton Moët Hennessy находится в его собственности;
  • в 80-е, выбирая область для инвестиций, недорого «прикупил» компанию-банкрота, правообладателя нескольких брендов - ему, конечно же, повезло, ведь там был даже Christian Dior.

Арно

В какой-то момент Бернар Арно (отец) понял, что стал обладателем настолько ценных торговых марок, что может создать крупнейшую в мире сеть, реализующую продукцию класса «люкс». Действительно, созданный во многом благодаря усилиям Беранара Арно конгломерат LVMH, является крупнейшим в мире «объединением» ведущих торговых марок одежды (Givenchy, Dior, Kenzo), украшений и часовых механизмов (TAG Heuer, Bulgari), парфюмерно-косметической продукции (от Make Up For Ever до Guerlain), даже элитного алкоголя (включая Veuve Clicquot и Dom Perignon).

Арно

Но ведь и Наталью Водянову бесприданницей не назовешь. Она по-прежнему считается самым высокооплачиваемым лицом бренда Calvin Klein за всю историю, а в 2003 была включена в список трехсот самых богатых людей Великобритании.

Наталья Водянова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"