Главная / Общество

Ольга Бузова призналась, что каждую ночь ей снятся кошмары

В августе Ольга Бузова появится в модном женском журнале Harper's Bazaar. Отметим, что изначально это – американский журнал, который разросся и имеет представительства в крупных странах мира. Стать героиней журнала почетно и престижно.

В своем Инстаграме Ольга Бузова поблагодарила журналистов за работу и написала, что так ее еще никто не фотографировал. Действительно, фото из Инстаграма черно-белое, Ольга стоит в позе как для занятий финтесом, можно отлично рассмотреть ее фигуру. Ведущая находится в прекрасной физической форме!

Для Harper's Bazaar Бузова рассказала, как реагирует на критику. Тут в основном имеется виду ее карьера певицы. Ольга старается пропускать все мимо ушей. Она рада, что зрители приходят к ней на концерты, их глаза горят. Ольге дарят милые подарки, например, пекут домашние пироги и солят грибы. Такие знаки внимания от чистого сердца радуют певицу. Для нее это знак, что ее творчество приносит людям счастье, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Впрочем, Ольга призналась, что рыдала, когда не получила долгожданную премию «МУЗ-ТВ». Но в этом году ее «Мало половин» стала лучшей песней рунета. Напомним, что про вокальный талант Бузовой не шутил только ленивый. Выходили новости с заголовком «У Бузовой пропал голос, которого нет».

Сама певица призналась, что не всегда относится к творчеству серьезно. В этом может убедиться каждый, посмотрев один из выпусков влога Бузовой про поездку в Рязань. Из разговора в гримерке становится ясно, что команда Бузовой ставит деньги на то, что она не попадет в ноты или расплачется на концерте.

Ольга рассказывает, что у нее сейчас очень насыщенная жизнь и она сильно устает. Мол, недавно она поняла, что отдала бы все за простую прогулку в парке. Также из-за напряжения селебрити пожаловалась, что ей снятся кошмары. Плохие сны Бузова видит почти каждую ночь. На днях Бузова расплакалась на «Доме 2», когда беременная Алена Рапунцель устроила очередную истерику.

У Бузовой много критиков, но есть и те, кто ее открыто поддерживает. Например, ведущая Алена Водонаева порадовалась, что Бузова сделала успешную карьеру и утерла нос своему бывшему мужу-футболисту. Добавим, что также Ольга Бузова попала на обложку журнала «Стархит», где заняла первое место в рейтинге самых влиятельных звезд шоу-бизнеса в России.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!