Главная / Политика

Жириновский раскритиковал творчество Киркорова

На состоявшемся в Малом зале Государственной Думы вчера, 17 августа 2018 года, круглом столе «Москва глазами молодых москвичей», присутствовал и лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. И, наравне с другими вопросами, которые Владимир Вольфович посчитал необходимым обсудить, также политик высказал своё мнение касательно творчества поп-короля российской сцены Филиппа Киркорова. В частности, Жириновский буквально «бульдозером» прошёлся по клипу исполнителя на песню «Цвет настроения синий»:

«Чтобы как-то ещё разлагающе действовать на молодёжь, появилась песня Киркорова про мартини «Цвет настроения синий». Ребёнок думает: «А что такое мартини? А вот бутылка. Давай попробуем?» Ведь дети хотят всё попробовать. И зачем обязательно петь про алкоголь с табаком и наркотиками?».

жириновский

Также лидер ЛДПР не преминул отметить, что «произведения» подобной направленности всё чаще можно услышать на волнах самых различных радиостанций. При этом он призвал обратить внимание на данную проблему и даже запретить радиовещателям на законодательном уровне ставить в эфиры песни, посвященные подобной тематике. Наравне с этим, Жириновский отметил, что сам уже неоднократно обращался к дирекциям некоторых радиостанций с данным предложением, но никакой реакции эти обращения не возымели.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» в данном контексте информирует читателя о том, что сам Владимир Вольфович Жириновский имеет достаточно богатый опыт музыкального исполнительства, поэтому со знанием дела может говорить на данную тему. В частности, лидер ЛДПР совместно с белорусским репером Серегой написал композицию «Оля и СПИД». Также политик славится исполнением старых шлягеров. А ещё Жириновский является автором слов и музыки официального гимна партии. Во всяком случае, информация подобной направленности имеется на официальном сайте Либерально-демократической партии России.

жириновский видео

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"