Главная / Это интересно

Боня выходит замуж за гея

Экс-участница телепроекта "Дом-2", бизнесвумен и светская львица Виктория Боня на днях ошарашила поклонников неожиданной вестью. Она решила навсегда перебраться в США. Причиной отъезда, по информации, полученной корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" стала новая любовь Вики. Вернее, она была и раньше знакома С Алленом Джеффри Бейером, американским юристом. Прошлой зимой Боня несколько месяцев жила в Штатах. Как предполагается, именно тогда у молодых людей и завязались тёплые близкие отношения. Однако сегодня вскрылись неожиданные подробности, которые разоблачают Викторию и её истинные намерения.

боня и аллен джеффри бейер

Как стало известно, Аллен Джеффри Бейер, с которым звезда сейчас якобы вместе, парень хоть и положительный, но не совсем традиционной сексуальной ориентации. А значит, женщина, даже и такая роскошная, как Боня, вряд ли станет ему больше, чем просто подругой, ну или сожительницей. Тем не менее, документы к переезду Вика уже подготовила, да и со свадьбой тянуть не намерена. Предполагается, что торжество может произойти уже в ближайшее время. Чем выгоден этот явно фиктивный брак для невесты? Очевидно: грамотный пиар и американское гражданство. Она и сама не скрывает своей радости по поводу скорого переезда: "Скоро я буду местным жителем в Америке! Всё, о чём я мечтала, сейчас происходит в моей жизни".

аллен джеффри бейер гей

Зачем нужна свадьба самому Аллену — вот в чём вопрос. Возможно, ему льстит грядущий статус семейного уважаемого человека. Остаётся наблюдать, как оба "молодожёна" будут выкручиваться и обманывать публику после заключения брака. Меньше месяца назад Боня рассталась с бывшим возлюбленным, Пьером Андюраном. Французский миллиардер в одночасье отрёкся от Вики, хотя изначально пара говорила о далекоидущих планах и демонстрировала на публике взаимную нежность и любовь. Затем последовали слухи о беременности Бони, но не успели подписчики обрадоваться её "интересному положению", как Андюран полностью опроверг свою причастность к возможному будущему ребёнку Вики, сказав, что они не общаются вот уже несколько месяцев.

виктория боня

И вот 39-летняя светская львица вновь вызвала массу пересудов своим решением о переезде в США к якобы бывшему бойфренду. В своём инстаграм сегодня она опубликовала прощальное послание: "Всем приятно оставаться в дождливой Москве, я полетела домой". Большая часть подписчиков благословили звезду на новую счастливую жизнь, но нашлись и те, кто осудил её за такое пренебрежительное отношение к родине и её климату, назвав Боню "княгиней монакской".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"