Главная / Это интересно

Ким Кардашьян рыдает из-за своих огромных ягодиц

Ким Кардашьян на днях шокировала общественность неожиданным заявлением. Оказывается, 37-летняя модель и актриса стыдится самой выдающейся своей части тела — ягодиц. Это стало настоящим откровением и даже разоблачением для сотен тысяч её поклонников. Ким настолько часто демонстрировала свою "пятую точку" в модных журналах, соцсетях и по ТВ, что все были уверены: Кардашьян явно не страдает от комплекса неполноценности. Однако правда всплыла наружу благодаря новому реалити-шоу "Семейство Кардашьян", запущенному недавно в США.

ким кардашьян ягодицы

Провокатором стала младшая сестра Кардашьян, Кортни. Девушка за завтраком невзначай сказала, что "попа Ким кажется просто огромной, когда она садится". После этого обладательница пышных форм явно расстроилась и разразилась душераздирающим монологом. "Это мучение! Я плачу от этого каждый день. Как думаешь, почему я постоянно торчу в спортзале? Я просто надеюсь, что когда-нибудь она уменьшится!"

ким кардашьян и каньэ уэст

Фанаты были просто ошарашены. Ведь многие утверждали, что от природы ягодицы не могут быть столь большими. В сравнении с осиной талией Кардашьян, они просто невероятно обширны. В СМИ то и дело появлялась иноформация об очередной "пластике", к кторой прибегла Ким, чтобы не лишиться своей главной гордости. Теперь девушки, которые мечтали повторить успех модели и усердно качавшие свою попу в тренажёрке, в ступоре. Ким Кардашьян, похоже, не ложилась под нож хирурга, но на грани того, чтоб решиться на операцию по уменьшению своих форм.

анастасия квитко русская кардашьян

Супруг Ким, известный рэпер Канье Уэст, пока никак не отреагировал на крик души своей благоверной. Он женат на Кардашьян больше 4 лет и очень гордится своей фигуристой женой. Но модель переживает и готова на кардинальные меры. Она явно не думает о том, что её популярность может быстро улетучиться, если она "подгонит" свои шикарные ягодицы под стандартные и скучные 90 сантиметров. Хотя россиянам беспокоиться не о чем. У нас есть своя "Кардашьян", моложе и аппетитнее. Телосложение 22-летней модели Анастасии Квитко очень походит на фигуру Ким, и девушку может ждать великое будущее. Если, конечно, наша соотечественница, не "сдуется" во всех смыслах этого слова...

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"