Главная / Это интересно

Вайкуле приехала на «Новую волну» с новым имиджем, и ее перепутали с Кудрявцевой

Певица латышского происхождения Лайма Вайкуле прилетела в Сочи на «Новую Волну». Многие зрители ждали ее выхода не только из-за творчества, люди хотели услышать комментарии по поводу скандала с Крымом. Напомним, украинские журналисты спросили у Вайкуле про выступления на полуострове, и та ответила, что европейским артистам запрещено там выступать, и она не поедет ни за какие гонорары.

шоу-бизнес

Также Вайкуле негативно отозвалась об СССР. Это интервью многие восприняли в штыки, Вайкуле посоветовали вообще не ездить в Россию. Ее Инстаграм наполнили хейтерские высказывания, даже после того, как она бросила все дела и прилетела на похороны Кобзона из Лондона.

На «Новой волне» сказали, что творчество вне политики — и певица там выступила. Личные помощники просили журналистов песенного конкурса не задавать ей политические вопросы, но попытки были. На вопрос о последствиях скандала звезда сухо ответила: «Никаких проблем. Все ровно».

Возможно, Вайкуле последовала совету Пугачевой. В пародийном видео-ролике, который был размещен в Инстагарме латышской певицы, Пугачева говорит той, что у нее язык без костей, и с таким языком надо молчать.

Отметим, что латышскую диву не сразу узнали в Сочи. Звезда изменила образ: сделала себе челку и длинный искусственный хвост, за что ее приняли за ведущую Леру Кудрявцеву. Молодежные ботинки на высокой подошве и пышная юбка дополнили образ.

Впрочем, преданные поклонники вспомнили, что этот хвост у нее есть давно. В соцсетях певицы нет публикаций из Сочи, но фото появляются в группах фанатов. На фестивале Лайма спела свой хит «Мой Муз», поклонники искренне порадовались: «Эмоции от выступления переполняют», «Вы сделали мой вечер, спасибо», «Просто Космос, и слов не надо».

Отметим, что Лайме Вайкуле не удалось пообщаться со старым другом - Валерием Леонтьевым, его выхода ждали до последнего. Оказывается, певец заболел пневмонией и врачи положили его под капельницу, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Лайма пожелала ему скорейшего выздоровления.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"