Главная / Это интересно

Шнур и Матильда получили свидетельство о разводе

Музыкант Сергей Шнуров и его супруга Матильда официально развелись. Фото свидетельства о расторжении брака от 15 августа 2018 года появилось в Инстаграм бывшей "миссис Шнуровой". Она снабдила картинку подписями: "Официальное. Чтобы прекратить дурные слухи и домыслы. Раздел имущества произошёл по обоюдному согласию. Прошу уважать личную жизнь". На странице самого Сергея о получении важной "бумажки" не сказано ничего...

шнуров развелся с матильдой

Напомним, балерина и успешная бизнес-вумен Матильда (настоящее имя Елена Мозговая) и эпатажный лидер группировки "Ленинград" познакомились в 2007 году. До этого Шнур жил в гражданском браке с юной актрисой Оксаной Акиньшиной. Через три года Сергей и Матильда поженились. Они считались одной из самых ярких и интересных пар отечественного шоу-бизнеса. Их чувства казались такими искренними, что поклонники не уставали восхищаться признаниями Сергея супруге и удивляться "как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным".

почему шнур развелся с матильдой

На десятилетие брака Шнур опубликовал в Инстаграм короткое, но ёмкое стихотворение в своём стиле:

Десять лет тому назад я схватил её за зад,

И подумал: "Ё-моё, это, кажется, моё".

На разных телешоу, в интервью, на сцене, во время своих концертов лидер "Ленинграда" с удовольствием и присущей ему открытостью делился подробностями личной жизни. Он не раз говорил, что он подкаблучник, откровенничал, что дома ходит исключительно голышом и во всём потакает жене. Между тем и Матильда в супруге души не чаяла. 13 апреля этого года, в день его рождения, она написала в соцсети трогательный пост:

"Ты удивительный образец таких редких на сегодняшний день качеств, как искренность, честность, доброта, остроумие и самоирония. Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, потому что твоя радость очень много значит. Потому что без тебя ...("конец")"

почему развелись шнуров и матильда

Однако в мае 2018 Шнуровы объявили, что планируют развестись. Новость вызвала ажиотаж и недоумение. Такая красивая пара и вдруг... Все надеялись на примирение и на то, что известие о расставании не более чем "фейк". Однако чуда не произошло, и супруги своё обещание выполнили. Для Шнура это был третий официальный брак, у Матильды же опыт замужества был первым.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"