Главная / Это интересно

Егор Крид спровоцировал слухи о воссоединении с бывшей возлюбленной

Егора Крида в его 24 года считают сердцеедом. В его сети попадают не только популярные девушки из России, но и иностранки. В 2017 году Егор закрутил бурный роман с красавицей Карлой ди Белло, и на днях они снова зажигали вместе, о чем стало известно благодаря публикациям в Инстаграме девушки. Егор Крид выступал в клубе в Монако, а 34-летняя Карла фотографировала его за кулисами.

егор крид

Светская львица выложила в Сториз видео, как они с Егором отжигают под его хит «Гучи». Любопытно, что Карла живет в Америке, возможно, на концерт Егора она приехала специально, или просто так совпало.

Отметим, что русские поклонники Крида обоих полов уже побывали в Инстаграме Карлы и написали светской львице комментарии, причем, оскорбительного характера.

Девушка эти комментарии удалила (орфография и пунктуация сохранены):

- Удалила мой комментарий про то что она у***

- хотя, нет, все страшные, я тебя поближе разглядела

- Неужели Егора может привлекать эта ***? Страшная и мерзкая , фу

Отметим, что на западе Карла — успешная бизнес-леди. Была продюсером шоу про семью Кардашьян. Она работает моделью и дружит с Ким Кардашьян.

Егор и Карла познакомились в Дубае в январе 2017 года, а 14 февраля встречали вместе. Карла приезжала к россиянину в Москву. Однако их роман утих. Журналистам Крид говорит, что они – хорошие друзья. Похоже, так Егор говорит про всех своих бывших. Про Дарью Клюкину, которую он выбрал из 25 претенденток в «Холостяке», Егор также сказал, что они «хорошие приятели».

Егору приписывают романы с Ксенией Дели, Викторией Одинцовой, Дианой Мелисон и Нюшей. Ксения Дели недавно родила и Егор ее поздравил, также он поспешил порадоваться за Нюшу, которая готовится стать матерью. Крид говорит, что любит детей и хочет стать отцом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"