Главная / Это интересно

Женитьба Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович фейк

Всего на отечественном телевидении существует три крупных ток-шоу – с Борисовым, Шепелевым и Малаховым. И, чтобы люди их смотрели с понедельника по пятницу, им нужны сюжеты, как сырьё для производственного конвейера. А где брать темы выпусков, если звёзды не готовы жениться или разводиться каждую неделю, даже за деньги? Остаётся только сочинять, чему доказательства предоставил один из участников проекта «Дом 2» Роман Тертишный, больше известный зрителю по псевдониму Май Абрикосов.

гогену солнцеву

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» в данном случае речь ведут о так называемой любви между молодым 37-летним человеком по имени Гоген Солнцев и его избраннице, 63-летней Екатерине Терешкович. Так вот, Май Абрикосов где-то «раскопал» скандальный выпуск шоу «По следам несовершеннолетних», а именно 722-ю серию, где нынешняя супруга Солнцева по сюжету выступает в роли бабушки одного из героев:

«Кто смотрел «По делам несовершеннолетних» 722 серию на «Домашнем»? )) Видели там жену Гогена Солнцева в массовке? По сюжету её зовут Самариной Татьяной Николаевной. Загримированная, наряженная в платок, но узнать можно. Какой фарс! Зачем же нам, доверчивым зрителям, так долго внушали, что она миллионерша???».

гоген солнцев

ИА «Экспресс-Новости» тщательно изучило заявление подобного характера и установило, что действительно, на кадрах запечатлена женщина, весьма схожая внешне с Екатериной Терешкович. Фактически это может говорить и о том, что шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», на котором не раз появлялся Гоген Солнцев со своей супругой, так же могут присутствовать фейковые новости. Достаточно вспомнить сюжет, согласно которому Солнцев с супругой рассуждали о желании завести детей.

Возвращаясь к шоу на «Домашнем» стоит отметить, что в нём снималась обычная пенсионерка, которая пришла на съёмки программы лишь с одной целью – заработать немного денег. В итоге же жизнь повернулась таким образом, что из неё сделали миллионершу, на которой якобы и женился скандально известный участник проекта «Дом 2». Причём интересным будет то обстоятельство, что это не проза жизни или чудо преображения – это всего лишь плод богатой фантазии телевизионных продюсеров, которым нужна сенсация 5 дней в неделю круглый год. И пользователи Сети не заставили долго ждать с комментариями:

«Малахов опозорен своими передачами. Никакого уважения к нему. Как можно серьезно этот бред нести на ТВ?».

«Эти ток-шоу смотрят одни пенсионеры, остальные прекрасно понимают, что это фейковые истории».

«От Малахова тошнит уже, реально на уровень программы Окна опустились, так те были 15 лет назад!».

«Для тех, чей уровень Поле Чудес как раз и снимаются Малахов и прочие шоу. Выезжайте из Москвы чуть подальше, и там люди это смотрят с удовольствием. Все логично, по вашим потребностям будет вам дано».

ИА «Экспресс-Новости» в данном контексте остаётся лишь резюмировать, что никаких иллюзий по поводу правдивости телевидения питать не стоит. Тем более что в погоне за рейтингами даже Федеральные телеканалы готовы идти на подлог, провокации и «сенсационные» заявления. Стыдно, господа…

гоген солнцев и 70

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"