Главная / Это интересно

Бузова сорвала съемки шоу из-за ухажера

Роман Гриценко почти год пытается завоевать Ольгу Бузову, но сделать это ему никак не удается. Намедни терпению телеведущей «Дома-2» пришел конец. Нерешительность Гриценко взбесила ее.

Роман постоянно совершает ошибки в общении с Ольгой. Ему не хватает серьезности, чтобы расположить к себе девушку. Когда он ухаживает за теледивой, параллельно флиртует с другими участницами проекта и пытается строить с ними отношения. В этот момент у Бузовой срабатывает чувство собственничества или, может, она начинает ревновать.

ольга бузова и роман гриценко

Недавно Бузова даже покинула лобное место во время выяснения отношений с Гриценко и, тем самым, сорвала съемки:

– Ты можешь мне говорить все, что угодно. Даже не хочу с тобой спорить. Я дала тебе сейчас возможность что-то мне сказать. И если ты считаешь, что это единственно главное и важное, я тебя услышала. И больше разговаривать с тобой не собираюсь, – заключила Ольга и отправилась восвояси.

Гриценко лишь обмолвил: «Не хочешь, не разговаривай». Останавливать Бузову он не стал. Видимо, ему надоело унижаться перед теледивой и делать бесполезные попытки завоевать сердце девушки. Он не раз признавался в том, что страдает из-за того, что его чувства к Ольге не находят отклика в ее сердце.

ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что еще полгода назад Бузова дала Гриценко шанс быть с ней. Но вместо того, чтобы воспользоваться им, Роман стал строить отношения с другой девушкой. Потом жалел о содеянном и говорил, что будет «жить по сердцу», как ему когда-то советовала Ольга. Роман заявлял: «Лучше добиваться ту женщину, с которой искренне хочешь быть, даже если этих отношений никогда не будет, чем строить отношения, которые тебе не нужны».

А тем временем Ольга ищет любовь на телепроекте «Замуж за Бузову». Совсем скоро ее поклонники смогут наблюдать за попытками мужчин завоевать сердце девушки. Один из них, возможно, станет новым избранником теледивы.

бузова и гриценко

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"