Главная / Это интересно

Ольга Бузова попала в десятку Forbes

Популярная российская телеведущая, певица и бизнесмен Ольга Бузова оказалась в обновленном рейтинге журнала Forbes. Она заняла сразу 6-е место с годовым доходом в 3,9 миллиона долларов.

Не секрет, что последние несколько лет для Бузовой особенно удались. Кроме того, что Ольга занялась своей сольной карьерой, она также открыла свой ресторан в центре российской столицы, представила собственный бренд одежды и даже запустила криптовалюту, названную ее именем. Как видно, все это отразилось и на доходах телеведущей. В рейтинг журнала Forbes Ольга попадает уже не в первый раз, но впервые занимает такую высокую в нем позицию. Кроме того, утверждается, что певица заняла почетное первое место по запросам имен в «Яндексе». А по упоминаниям в СМИ и на ТВ Ольга расположилась на 2-й позиции.

Однако на днях Бузовой, как писали корреспонденты «Экспресс-Новости», не повезло – она попала в ДТП. В ее «Мерседес» врезалась большая фура. Отмечается, что особых травм Ольга не получила, но досталось ее машине. После аварии, как заявила сама телеведущая, она проплакала целый день. О своем состоянии артистка рассказала подписчикам в Инстаграм. Певица заявила, что после ДТП ее поддержали друзья.

ольга бузова инстаграм

Первое место среди звездных россиян в рейтинге Forbes досталось известному хоккеисту Александру Овечкину. Спортсмен сохранил лидерство второй год подряд. В обновленном рейтинге популярного бизнес-журнала кроме Бузовой в десятке оказалась еще одна женщина. Это Ксения Собчак. 36-летняя телеведущая, актриса, экс-кандидат в президенты России тоже провела удачный для себя год, если не считать поражения на выборах. В преддверии выборов, по данным ЦИК, Собчак заработала свыше 400 миллионов рублей. Такая информация взята из сведений о доходах и имуществе Ксении. Известно, что у нее есть свой участок с домом под Москвой, а также 3 квартиры и автомобиль марки «Бентли».

Рейтинг Forbes с самыми богатыми и успешными российскими знаменитостями публикуется ежегодно. В нем можно увидеть различных певцов, актеров, телеведущих, спортсменов, блогеров. Звезды попадают на ту или иную строчку рейтинга в зависимости от заработанного за предыдущий год дохода, а также количества упоминаний своего имени в СМИ, интернете и на ТВ.

бузова 2018

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"