Главная / Это интересно

Друг Бузовой рассказал о ее отношениях с футболистом Черышевым

Рустам Солнцев, который прославился на всю страну благодаря участию в скандально известном проекте «Дом-2», прокомментировал заявление Бузовой о том, что она станет женой Дениса Черышева, если сборная России по футболу выиграет на Чемпионате мира. Звезда «Дома-2» считает, что Ольга просто «угарнула», из-за чего в обществе поднялась шумиха.

Рустам Солнцев разместил в своем Instagram свежий ролик, который посвятил Бузовой. Шоумен подписал видео (орф. и пункт. автора сохранены):

– Бедная моя Бузяшечка... стоило ей обратить внимание на очередного неумного футболиста.. так он и высказался.. и папа его тоже ..высказался ...хотя лучше бы молчали..Об том и речь?

В самом видео Рустам сказал, что некоторые футболисты являются дураками. После он поведал о том, что стоило «Бузяке» разместить в своем Инстаграм пост о том, что она якобы выйдет замуж за Черышева в том случае, если российская сборная по футболу займет первое место на ЧМ-2018, как Денис стал говорить во всеуслышание о том, что этого никогда не произойдет. Папа же Черышева стал говорить, что не подпустит Бузову на пушечный выстрел к своему сыну.

денис черышев

Солнцев считает, что Бузова просто пошутила. Он обратился к поклонникам, сказав, что она «угарнула, а вы повелись». Также Рустам сделал акцент на том, что у Ольги есть проблемы со вкусом и выбором людей, и она никогда не научится обходить стороной тех, кто ее не заслуживает.

Но Бузова, по всей видимости, не отчаивается, и собирается искать любовь на проекте «Замуж за Бузову», в женской версии «Холостяка». Она рассказала корреспондентам информационного агенства «Экспресс-Новости» и зрителям, что хочет мужской ласки, заботы и внимания. Также девушка призналась, что если не встретит свою вторую половинку на этом шоу, то никогда не найдет ее.

бузова и солнцев

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"