Главная / Это интересно

Екатерина Варнава рассказала, как похудела на 20 кг

Александр Алексеенко - 24.07.18 (обновлено 15.08.20)

Екатерина Варнава, звезда "Comedy Woman", в недавнем интервью рассказала, как ей удалось похудеть на 20 килограммов.

екатерина варнава

Екатерина признается, что когда у тебя высокий рост (181 см) и ты занимаешься спортом, то лишний жир распределяется равномерно, поэтому не сразу можно понять, что нужно худеть. Девушка вспоминает, что до похудения очень страдала от отеков.

екатерина варнава до и после

голая екатерина варнава

Оказываается, похудеть Варнаве помог юмор. Она вспомнила слова Раневской "Ешь голой перед зеркалом!“. Актриса, однажды пересмотрев фотографии и записи на ТВ, решила, что такой она себе совсем не нравится. И всего за несколько месяцев звезда преобразилась до неузнаваемости.

варнава екатерина +до +и после пластики

Сейчас Катя придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом. Она не ест мяса, хоть и не считает себя истинным вегетарианцем, так как ест сыр, творог и яйца. Но и как любая истинная девушка может сорваться с диеты и опустошить банку огурцов или объесться мороженым.

Отметим, что некоторое время назад ходили слухи, что Варнава сделала пластику лица, поэтому черты её лица стали более четкими и заостренными, а Катя утверждает, что после похудения лицо просто перестало отекать.

екатерина варнава инстаграм

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Екатерина Варнава известна благодаря своим выступлениям в Comedy Woman. Она отлично смотрится на сцене, эффектная и непревзойденная. Каждой девушке хочется выглядеть идеально. Многие выбирают диеты, истощают свой организм и получают кучу заболеваний в последствии. Екатерина же выбрала верный путь- правильное питание и регулярные занятия спортом. Молодец! Спасибо автору статьи за мотивацию!

Последние материалы из раздела "Это интересно"