Главная / Это интересно

Малахов изменяет жене с Боней?

Андрей Малахов полетел отдыхать в Прованс на частном самолете в сопровождении красотки. Ведущий разместил в своем Instagram совместный снимок с ней, написал под ним «А мы улетели, спасибо» и оставил хэштег #наташапрости, обращаясь, тем самым, к своей супруге, которая осталась в Москве с маленьким ребенком.

И кем же оказалась красотка, сопровождающая Малахова? Никем иным, как Викторией Боней. Мнения подписчиков представителей шоу-бизнеса разделились. Одни решили, что между Андреем и Викторией роман. Другие предположили, что друзья просто отправились на отдых. Третьи принялись читать Малахову нотации: «Наташе только и остается простить, мог бы ее взять с собой», «Женатый, фривольно ведёт себя».

андрей малахов

Среди комментаторов оказались и остряки: «Так вроде старушку подобрал какой-то небедный старичок из Испании?», «Я вот никак не могу понять, что такого сделала Боня, кроме того, как побыла замужем и засветилась на Доме-2?».

Виктория Боня тоже разместила в своем Instagram совместную с Малаховым фотографию, подписав ее «Итак, кто же угадает, куда мы летим с Адреем Малаховым, получит много сердец. Но сначала хорошо подумайте!».

Поклонники стали предполагать, что ведущие отправились в Монако, где будут проходить съемки программы о жизни Виктории. Подписчики подумали, что после того, как Боня рассталась со своим гражданским супругом, миллиардером Алексом Смерфитом, ей стало все труднее привлекать внимание к своей персоне, вот она и обратилась к Малахову. Интернет-обыватели справедливо отметили, что Андрею главное — рейтинги «Прямого эфира».

Но, как оказалось, все гораздо проще. Боня и Малахов просто полетели отдыхать в Прованс. Информационное агенство «Экспресс-Новости» отмечает, что пара отправилась в путешествие на частном самолете авиакомпании JetSmarter. Ею часто пользуются представители шоу-бизнеса и политики. Один из постоянных клиентов JetSmarter — Ким Кардашьян.

виктория боня

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"