Главная / Это интересно

Линдси Лохан усыновит несколько сирийских детей

Скандальная Линдси Лохан рассказала о своём желании поменять жизнь. Для этого она станет мамой и усыновит сирийского ребенка. При этом выходить замуж или хотя бы заводить роман звезда пока не собирается.

линдси лохан
32-летняя актриса стала известна благодаря своим шумным выходкам и скандалам, нежели ролям в кино. Вначале все бурно обсуждали её алкоголизм и любовь к вечеринкам, а потом был роман с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым. Пара хотела пожениться, но все пошло не по плану и их роман завершился громким расставанием с взаимными обидами и обвинениями. Линдси утверждала, что Егор избивал девушку и угрожал. Вспоминать о прошлом Лохан не любит.

линдси лохан фото
О своей готовности стать матерью актриса заявила в недавнем интервью. Такое решение она приняла после посещения лагеря сирийских беженцев, в котором провела какое-то время. Именно там она вдруг поняла, что любит детей и очень хочет спасти хотя бы некоторых из них. Линдси заявила о том, что усыновит двух или четырех детей. Так же она отметила, что замуж пока не собирается.

гола линдси лохан

Сейчас Линдси признается, что понимает, какую неправильную жизнь вела все эти годы. Теперь шумным тусовкам она предпочитает общество семьи и друзей. Лохан рассказала, что очень устала от романов и вечеринок, а прежняя жизнь напоминает ей цирк, папарацци преследовали её везде. Сейчас она обрела внутренне равновесие и её больше не страшит одиночество.
Фанаты звезды рады за Линдси, но не особо верят, что период затишья в её жизни продлится долго. Поэтому советуют ей немного подождать с материнством и хорошенько обдумать столь серьезный шаг. Стоит отметить, что точных сроков усыновления она не назвала. Возможно, это всего лишь далёкие планы непредсказуемой Лохан.

линдси лохан сейчас

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"